МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - ОМСК
Расписание движения пассажирского поезда № 908Ы Москва (Казанский вокзал) - Омск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 908Ы
от Москвы (Казанский вокзал) до Омска

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
02:45
Вокзал назанчения -
Омск
Время прибытия -
20:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
02:45
-
0 км
Вековка
05:51
00:45
06:36
3ч 6м
206 км
Бутылицы
07:27
00:02
07:29
4ч 42м
254 км
Муром 1
08:00
00:50
08:50
5ч 15м
287 км
Навашино
09:07
00:35
09:42
6ч 22м
299 км
Мухтолово
10:49
00:02
10:51
8ч 4м
366 км
Арзамас Город
11:35
00:52
12:27
8ч 50м
410 км
Бобыльская
12:59
00:02
13:01
10ч 14м
437 км
Перевозская
13:25
00:02
13:27
10ч 40м
460 км
Смагино
13:49
00:02
13:51
11ч 4м
482 км
Сергач
14:46
00:42
15:28
12ч 1м
524 км
Пильна
15:56
00:01
15:57
13ч 11м
555 км
Шумерля
16:27
00:37
17:04
13ч 42м
588 км
Вурнары
17:42
00:02
17:44
14ч 57м
627 км
Канаш
18:25
01:00
19:25
15ч 40м
665 км
Шоркистры
19:51
00:02
19:53
17ч 6м
689 км
Урмары
20:11
00:02
20:13
17ч 26м
704 км
Тюрлема
20:33
00:02
20:35
17ч 48м
726 км
Свияжск
20:57
00:19
21:16
18ч 12м
749 км
Зеленый Дол
21:28
00:30
21:58
18ч 43м
756 км
Юдино
22:21
00:01
22:22
19ч 36м
779 км
Казань Пасс.
22:45
01:26
00:11
20ч
793 км
Арск
01:25
00:02
01:27
22ч 40м
863 км
Шемордан
02:03
00:02
02:05
23ч 18м
901 км
Кукмор
02:35
00:02
02:37
23ч 50м
938 км
Вятские Поляны
02:51
00:20
03:11
1д 6м
947 км
Сосновка
03:33
00:02
03:35
1д 48м
966 км
Кизнер
03:58
00:20
04:18
1д 1ч 13м
985 км
Саркуз
04:40
00:02
04:42
1д 1ч 55м
1004 км
Люга
05:00
00:02
05:02
1д 2ч 15м
1020 км
Можга
05:18
00:02
05:20
1д 2ч 33м
1037 км
Чумайтло
05:31
00:02
05:33
1д 2ч 46м
1047 км
Пычас
05:45
00:02
05:47
1д 3ч
1055 км
Карамбай
06:02
00:27
06:29
1д 3ч 17м
1067 км
Уром
06:47
00:02
06:49
1д 4ч 2м
1077 км
Агрыз
07:12
01:15
08:27
1д 4ч 27м
1097 км
Сарапул
09:20
00:18
09:38
1д 6ч 35м
1153 км
Армязь
09:54
00:02
09:56
1д 7ч 9м
1164 км
Шолья
10:11
00:02
10:13
1д 7ч 26м
1174 км
Кама
10:27
00:04
10:31
1д 7ч 42м
1181 км
Камбарка
10:43
00:05
10:48
1д 7ч 58м
1191 км
Амзя
11:01
00:02
11:03
1д 8ч 16м
1202 км
Карманово
11:18
00:02
11:20
1д 8ч 33м
1213 км
Янаул
11:46
00:39
12:25
1д 9ч 1м
1236 км
Рабак
12:47
00:02
12:49
1д 10ч 2м
1258 км
Куеда
13:10
00:02
13:12
1д 10ч 25м
1281 км
Чернушка
13:40
00:05
13:45
1д 10ч 55м
1315 км
Трун
14:08
00:01
14:09
1д 11ч 23м
1335 км
Щучье Озеро
14:30
00:02
14:32
1д 11ч 45м
1356 км
Бартым
14:55
00:01
14:56
1д 12ч 10м
1376 км
Чад
15:22
00:01
15:23
1д 12ч 37м
1395 км
Красноуфимск
16:31
00:55
17:26
1д 13ч 46м
1443 км
Зюрзя
17:43
00:01
17:44
1д 14ч 58м
1454 км
Уфимка
18:03
00:15
18:18
1д 15ч 18м
1467 км
Афанасьевский
18:54
00:01
18:55
1д 16ч 9м
1493 км
Ключевая
19:11
00:01
19:12
1д 16ч 26м
1504 км
Кленовский
19:35
00:01
19:36
1д 16ч 50м
1517 км
Бисертский Завод
20:14
00:20
20:34
1д 17ч 29м
1544 км
Дружинино
21:20
00:23
21:43
1д 18ч 35м
1583 км
Ревда
22:18
00:20
22:38
1д 19ч 33м
1622 км
Свердловск Пасс.
23:23
01:49
01:12
1д 20ч 38м
1668 км
Богданович
02:53
00:51
03:44
2д 8м
1767 км
Кокшаровский
04:16
00:01
04:17
2д 1ч 31м
1804 км
Камышлов
04:28
00:12
04:40
2д 1ч 43м
1811 км
Тюмень
07:38
01:48
09:26
2д 4ч 53м
1994 км
Ламенская
12:33
00:17
12:50
2д 9ч 48м
2181 км
Ишим
16:15
00:20
16:35
2д 13ч 30м
2283 км
Омск
20:10
-
-
2д 17ч 25м
2566 км
Расписание поездов из Петрозаводска, Поезд Рузаевка-Нижневартовск 1 № 084Ц, Поезда в Санкт-Петербург (Витебский вокзал), Поезд № 491Э, Расписание поездов в Себеж, Поезд 088П, Поезда до Советской Гавани, Поезд № 856Л, Расписание поездов из Тракай, Поезд Ульяновск Центр.-Анапа № 661Г, Поезда в Феодосию, Поезд № 063О, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 239Э, Поезда до Адлера