МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - ЛЕНИНОГОРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 084Ц Москва (Казанский вокзал) - Лениногорск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 084Ц
от Москвы (Казанский вокзал) до Лениногорска

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
22:45
Вокзал назанчения -
Лениногорск
Время прибытия -
19:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
22:45
-
0 км
Рязань 1
01:38
00:12
01:50
2ч 53м
197 км
Шилово
03:26
00:25
03:51
4ч 41м
299 км
Сасово
04:54
00:10
05:04
6ч 9м
372 км
Потьма
06:12
00:25
06:37
7ч 27м
448 км
Ковылкино
07:37
00:02
07:39
8ч 52м
521 км
Рузаевка
08:48
00:15
09:03
10ч 3м
601 км
Инза
10:47
00:02
10:49
12ч 2м
712 км
Сызрань 1
13:25
00:10
13:35
14ч 40м
908 км
Самара
16:10
00:39
16:49
17ч 25м
1044 км
Кинель
17:33
00:02
17:35
18ч 48м
1085 км
Новоотрадная
18:14
00:01
18:15
19ч 29м
1138 км
Похвистнево
19:06
00:02
19:08
20ч 21м
1203 км
Бугуруслан
19:30
00:02
19:32
20ч 45м
1223 км
Абдулино
20:53
00:10
21:03
22ч 8м
1318 км
Приютово
21:36
00:02
21:38
22ч 51м
1355 км
Аксаково
21:58
00:02
22:00
23ч 13м
1375 км
Раевка
23:05
00:02
23:07
1д 20м
1452 км
Уфа
01:29
00:30
01:59
1д 2ч 44м
1567 км
Аша
03:51
00:02
03:53
1д 5ч 6м
1671 км
Кропачево
04:58
00:02
05:00
1д 6ч 13м
1728 км
Усть-Катав
05:27
00:25
05:52
1д 6ч 42м
1750 км
Вязовая
06:09
00:02
06:11
1д 7ч 24м
1764 км
Сулея
06:57
00:02
06:59
1д 8ч 12м
1813 км
Бердяуш
07:26
00:02
07:28
1д 8ч 41м
1836 км
Златоуст
08:23
00:04
08:27
1д 9ч 38м
1888 км
Миасс 1
09:34
00:02
09:36
1д 10ч 49м
1952 км
Челябинск
11:07
00:37
11:44
1д 12ч 22м
2048 км
Шумиха
13:29
00:02
13:31
1д 14ч 44м
2173 км
Мишкино
14:11
00:02
14:13
1д 15ч 26м
2215 км
Курган
15:20
00:35
15:55
1д 16ч 35м
2306 км
Макушино
17:47
00:02
17:49
1д 19ч 2м
2436 км
Петухово
18:24
01:11
19:35
1д 19ч 39м
2484 км
Мамлютка
20:13
00:02
20:15
1д 21ч 28м
2529 км
Петропавловск
20:52
00:58
21:50
1д 22ч 7м
2573 км
Смирново
00:36
00:05
00:41
1д 23ч 51м
2617 км
Тениз
01:33
00:04
01:37
2д 48м
2678 км
Тайнча
02:03
00:02
02:05
2д 1ч 18м
2698 км
Кокшетау 1
03:21
00:20
03:41
2д 2ч 36м
2768 км
Курорт-Боровое
04:45
00:08
04:53
2д 4ч
2838 км
Макинка
05:32
00:02
05:34
2д 4ч 47м
2876 км
Ак-Куль
06:42
00:02
06:44
2д 5ч 57м
2959 км
Шортанды
07:19
00:01
07:20
2д 6ч 34м
2997 км
Астана
12:41
00:01
12:42
2д 11ч 56м
3064 км
Сары-Оба
13:37
00:03
13:40
2д 12ч 52м
3119 км
Еркеншилик
14:19
00:02
14:21
2д 13ч 34м
3160 км
Ерментау
15:06
00:10
15:16
2д 14ч 21м
3203 км
Уленты
16:09
00:02
16:11
2д 15ч 24м
3257 км
Бозшаколь
16:49
00:02
16:51
2д 16ч 4м
3298 км
Шидерты
17:19
00:02
17:21
2д 16ч 34м
3324 км
Екибастуз 1
18:16
00:20
18:36
2д 17ч 31м
3370 км
Майкайын
19:10
00:02
19:12
2д 18ч 25м
3395 км
Калкаман
19:46
00:02
19:48
2д 19ч 1м
3427 км
Таскудык
20:19
00:02
20:21
2д 19ч 34м
3458 км
Спутник
20:41
00:02
20:43
2д 19ч 56м
3475 км
Жолкудук
20:59
00:02
21:01
2д 20ч 14м
3488 км
Павлодар
21:23
00:35
21:58
2д 20ч 38м
3502 км
Жолкудук
22:20
00:02
22:22
2д 21ч 35м
3516 км
Аксу 1
23:00
00:02
23:02
2д 22ч 15м
3550 км
Аксу 2
23:24
00:05
23:29
2д 22ч 39м
3561 км
Коктобе
00:47
00:03
00:50
3д 2м
3628 км
Дегелен
02:45
00:20
03:05
3д 2ч
3747 км
Чаган
04:06
00:01
04:07
3д 3ч 21м
3802 км
Семипалатинск
05:52
00:20
06:12
3д 5ч 7м
3893 км
Дюсакен
06:40
00:02
06:42
3д 5ч 55м
3916 км
Бель-Агач
07:10
00:02
07:12
3д 6ч 25м
3941 км
Обг Пункт N41
07:32
00:09
07:41
3д 6ч 47м
3960 км
Аул
08:06
00:44
08:50
3д 7ч 21м
3985 км
Локоть Гр.
09:20
00:30
09:50
3д 8ч 35м
4012 км
Третьяково
11:22
00:30
11:52
3д 10ч 37м
4094 км
Казахстанский
12:11
00:02
12:13
3д 11ч 26м
4109 км
Шемонаиха
12:30
00:35
13:05
3д 11ч 45м
4123 км
Усть-Таловка
13:19
00:02
13:21
3д 12ч 34м
4132 км
Рулиха
13:43
00:02
13:45
3д 12ч 58м
4148 км
Фестивальная
14:15
00:03
14:18
3д 13ч 30м
4170 км
Предгорная
14:58
00:02
15:00
3д 14ч 13м
4199 км
Иртышский Завод
15:20
00:03
15:23
3д 14ч 35м
4215 км
Казиевка
15:51
00:02
15:53
3д 15ч 6м
4241 км
Защита
16:10
00:35
16:45
3д 15ч 25м
4250 км
Коршуново
17:10
00:08
17:18
3д 16ч 25м
4264 км
Черемшанка
18:03
00:02
18:05
3д 17ч 18м
4303 км
Тишинская
18:43
00:02
18:45
3д 17ч 58м
4334 км
Лениногорск
19:10
-
-
3д 18ч 25м
4348 км
Поезда в Владивосток, Поезд № 668Л, Расписание поездов в Днепропетровск, Поезд 649Ч, Поезда до Иркутска, Поезд № 611Ц, Расписание поездов из Киева, Поезд Кисловодск-Новокузнецк № 059Ц, Поезда в Краснодар, Поезд № 610Д, Расписание поездов в Лузу, Поезд 384О, Поезда до Минска, Поезд № 062Ч, Расписание поездов из Москвы (Киевский вокзал)