МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - КУЛЯБ
Расписание движения пассажирского поезда № 330Ч Москва (Казанский вокзал) - Куляб.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 330Ч
от Москвы (Казанский вокзал) до Куляба

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
12:08
Вокзал назанчения -
Куляб
Время прибытия -
00:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
12:08
-
0 км
Рязань 2
15:19
00:24
15:43
3ч 11м
198 км
Мичуринск-Ворон
18:39
00:13
18:52
6ч 31м
412 км
Грязи-Воронежские
19:54
00:32
20:26
7ч 46м
472 км
Токаревка
22:03
00:02
22:05
9ч 55м
577 км
Жердевка
22:34
00:10
22:44
10ч 26м
605 км
Терновка
23:09
00:02
23:11
11ч 1м
625 км
Народная
23:35
00:07
23:42
11ч 27м
645 км
Борисоглебск
00:24
00:26
00:50
12ч 16м
682 км
Разъезд 686 км
01:01
00:18
01:19
12ч 53м
688 км
Поворино
01:50
00:33
02:23
13ч 42м
709 км
Алексиково
03:07
00:03
03:10
14ч 59м
736 км
Филоново
04:57
00:03
05:00
16ч 49м
793 км
Себряково
06:25
00:48
07:13
18ч 17м
866 км
Арчеда
08:20
00:20
08:40
20ч 12м
920 км
Волгоград 1
11:25
01:06
12:31
23ч 17м
1076 км
Волжский
13:21
00:26
13:47
1д 1ч 13м
1106 км
Разъезд 85 км
15:06
00:02
15:08
1д 2ч 58м
1189 км
Владимировка ПРИВ
15:56
00:02
15:58
1д 3ч 48м
1235 км
Верхний Баскунчак
16:50
00:25
17:15
1д 4ч 42м
1280 км
Харабалинская
18:44
00:02
18:46
1д 6ч 36м
1384 км
Аксарайская
20:10
02:33
22:43
1д 8ч 2м
1477 км
Ганюшкино
02:23
02:28
04:51
1д 12ч 15м
1562 км
Исатай
06:04
00:03
06:07
1д 15ч 56м
1642 км
Ак-Кистау
07:29
00:03
07:32
1д 17ч 21м
1729 км
Атырау
08:41
00:33
09:14
1д 18ч 33м
1805 км
Доссор
11:08
00:03
11:11
1д 21ч
1901 км
Макат
11:49
00:25
12:14
1д 21ч 41м
1935 км
Кульсары
13:44
00:15
13:59
1д 23ч 36м
2029 км
Опорная
15:20
00:05
15:25
2д 1ч 12м
2122 км
Бейнеу
17:03
02:02
19:05
2д 2ч 55м
2235 км
Талимарджан
00:49
01:00
01:49
3д 11ч 41м
3774 км
Килиф
05:40
00:20
06:00
3д 16ч 32м
3948 км
Хошады
14:28
00:30
14:58
4д 1ч 20м
4140 км
Шаартуз
15:24
00:05
15:29
4д 2ч 16м
4158 км
Кабадиан
16:22
00:02
16:24
4д 3ч 14м
4190 км
Гаравути
16:56
00:02
16:58
4д 3ч 48м
4206 км
Колхозабад
17:26
00:02
17:28
4д 4ч 18м
4224 км
Курган-Тюбе
18:14
01:30
19:44
4д 5ч 6м
4259 км
Дангара
21:27
00:05
21:32
4д 8ч 19м
4311 км
Куляб
00:10
-
-
4д 11ч 2м
4391 км
Поезда до Солотвино 1, Поезд № 660И, Расписание поездов из Трускавец, Поезд Ульяновск Центр.-Владивосток Город № 610Й, Поезда в Феодосию, Поезд № 173О, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 602Ч, Поезда до Адлера, Поезд № 352Т, Расписание поездов из Анапы, Поезд Астана-Павлодар № 674Х, Поезда в Барановичи, Поезд № 658Н, Расписание поездов в Брест