МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - ЙОШКАР-ОЛА
Расписание движения пассажирского поезда № 058Г Москва (Казанский вокзал) - Йошкар-Ола.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 058Г
от Москвы (Казанский вокзал) до Йошкар-Олы

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
16:38
Вокзал назанчения -
Йошкар-Ола
Время прибытия -
07:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
16:38
-
0 км
Вековка
19:40
00:23
20:03
3ч 2м
206 км
Муром 1
21:05
00:02
21:07
4ч 27м
287 км
Навашино
21:23
00:02
21:25
4ч 45м
299 км
Мухтолово
22:22
00:02
22:24
5ч 44м
366 км
Арзамас Город
23:02
00:02
23:04
6ч 24м
410 км
Сергач
00:41
00:10
00:51
8ч 3м
524 км
Пильна
01:19
00:02
01:21
8ч 41м
555 км
Шумерля
01:49
00:02
01:51
9ч 11м
588 км
Вурнары
02:25
00:02
02:27
9ч 47м
627 км
Канаш
03:05
00:02
03:07
10ч 27м
665 км
Зеленый Дол
04:27
00:23
04:50
11ч 49м
756 км
Помары
05:14
00:01
05:15
12ч 36м
774 км
Шелангер
06:00
00:02
06:02
13ч 22м
808 км
Сурок
06:36
00:02
06:38
13ч 58м
836 км
Йошкар-Ола
07:20
-
-
14ч 42м
861 км
Поезд № 112Б, Расписание поездов в Вена Южная, Поезд 207Э, Поезда до Воркуты, Поезд № 341Г, Расписание поездов из Донецка, Поезд Иваново-Адлер № 321М, Поезда в Казань Пасс., Поезд № 614Д, Расписание поездов в Киев, Поезд 097Й, Поезда до Красноярска, Поезд № 677Т, Расписание поездов из Львова, Поезд Махачкала-Москва Казанская № 085С