МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - ДЖЕГУТА
Расписание движения пассажирского поезда № 062Ч Москва (Казанский вокзал) - Джегута.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 062Ч
от Москвы (Казанский вокзал) до Джегута

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
19:50
Вокзал назанчения -
Джегута
Время прибытия -
08:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
19:50
-
0 км
Рязань 2
22:56
00:23
23:19
3ч 6м
198 км
Мичуринск-Уральский
02:03
00:34
02:37
6ч 13м
408 км
Грязи-Воронежские
03:40
00:03
03:43
7ч 50м
472 км
Воронеж
05:45
00:02
05:47
9ч 55м
591 км
Лиски
07:10
00:21
07:31
11ч 20м
670 км
Россошь
09:26
00:23
09:49
13ч 36м
786 км
Чертково
11:46
00:04
11:50
15ч 56м
901 км
Миллерово
12:48
00:02
12:50
16ч 58м
967 км
Глубокая
13:30
00:02
13:32
17ч 40м
1015 км
Каменская
13:52
00:02
13:54
18ч 2м
1038 км
Лихая
14:19
00:23
14:42
18ч 29м
1062 км
Зверево
15:11
00:02
15:13
19ч 21м
1086 км
Сулин
15:33
00:02
15:35
19ч 43м
1105 км
Шахтная
16:13
00:02
16:15
20ч 23м
1134 км
Новочеркасск
16:55
00:02
16:57
21ч 5м
1175 км
Ростов
18:00
00:44
18:44
22ч 10м
1226 км
Кущевка
19:55
00:02
19:57
1д 5м
1309 км
Крыловская
20:28
00:02
20:30
1д 38м
1349 км
Тихорецкая
21:11
00:05
21:16
1д 1ч 21м
1405 км
Кавказская
22:08
00:27
22:35
1д 2ч 18м
1467 км
Армавир Ростовский
23:35
00:02
23:37
1д 3ч 45м
1533 км
Невинномысская
00:36
00:28
01:04
1д 4ч 46м
1614 км
Зеленчук
05:40
00:02
05:42
1д 9ч 50м
1618 км
Ураковская
06:30
00:02
06:32
1д 10ч 40м
1641 км
Эркен-Шахар
06:50
00:02
06:52
1д 11ч
1649 км
Черкесск
07:22
00:20
07:42
1д 11ч 32м
1667 км
Абазинка
08:02
00:02
08:04
1д 12ч 12м
1677 км
Джегута
08:18
-
-
1д 12ч 28м
1685 км
Поезд № 607В, Расписание поездов из Тайшета, Поезд Трускавец-Вильнюс Центр № 372К, Поезда в Улан-Удэ, Поезд № 371Й, Расписание поездов в Харьков, Поезд 477У, Поезда до Черновцов, Поезд № 644С, Расписание поездов из Адлера, Поезд Анапа-Иркутск Пасс. № 205С, Поезда в Архангельск, Поезд № 625Т, Расписание поездов в Бендер, Поезд 081Ч