МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - ДУШАНБЕ
Расписание движения пассажирского поезда № 320Э Москва (Казанский вокзал) - Душанбе.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 320Э
от Москвы (Казанский вокзал) до Душанбе

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
12:08
Вокзал назанчения -
Душанбе
Время прибытия -
16:13
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
12:08
-
0 км
Рязань 2
15:19
00:24
15:43
3ч 11м
198 км
Мичуринск-Ворон
18:39
00:13
18:52
6ч 31м
412 км
Грязи-Воронежские
19:54
00:32
20:26
7ч 46м
472 км
Токаревка
22:03
00:02
22:05
9ч 55м
577 км
Жердевка
22:34
00:10
22:44
10ч 26м
605 км
Терновка
23:09
00:02
23:11
11ч 1м
625 км
Народная
23:35
00:07
23:42
11ч 27м
645 км
Борисоглебск
00:24
00:26
00:50
12ч 16м
682 км
Разъезд 686 км
01:01
00:18
01:19
12ч 53м
688 км
Поворино
01:50
00:33
02:23
13ч 42м
709 км
Алексиково
03:07
00:03
03:10
14ч 59м
736 км
Филоново
04:57
00:03
05:00
16ч 49м
793 км
Себряково
06:25
00:48
07:13
18ч 17м
866 км
Арчеда
08:20
00:20
08:40
20ч 12м
920 км
Волгоград 1
11:25
01:06
12:31
23ч 17м
1076 км
Волжский
13:21
00:26
13:47
1д 1ч 13м
1106 км
Разъезд 85 км
15:06
00:02
15:08
1д 2ч 58м
1189 км
Владимировка ПРИВ
15:56
00:02
15:58
1д 3ч 48м
1235 км
Верхний Баскунчак
16:50
00:25
17:15
1д 4ч 42м
1280 км
Харабалинская
18:44
00:02
18:46
1д 6ч 36м
1384 км
Аксарайская
20:10
02:33
22:43
1д 8ч 2м
1477 км
Ганюшкино
02:23
02:28
04:51
1д 12ч 15м
1562 км
Исатай
06:04
00:03
06:07
1д 15ч 56м
1642 км
Ак-Кистау
07:29
00:03
07:32
1д 17ч 21м
1729 км
Атырау
08:41
00:33
09:14
1д 18ч 33м
1805 км
Доссор
11:08
00:03
11:11
1д 21ч
1901 км
Макат
11:49
00:25
12:14
1д 21ч 41м
1935 км
Кульсары
13:44
00:15
13:59
1д 23ч 36м
2029 км
Опорная
15:20
00:05
15:25
2д 1ч 12м
2122 км
Бейнеу
17:03
02:02
19:05
2д 2ч 55м