МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - АНАПА
Расписание движения пассажирского поезда № 248Ч Москва (Казанский вокзал) - Анапа.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 248Ч
от Москвы (Казанский вокзал) до Анапы

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
21:08
Вокзал назанчения -
Анапа
Время прибытия -
06:29

поезд москва анапа
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
21:08
-
0 км
Рязань 2
00:20
00:23
00:43
3ч 12м
198 км
Ряжск 1
02:11
00:03
02:14
5ч 3м
313 км
Богоявленск
02:54
00:02
02:56
5ч 46м
366 км
Мичуринск-Ворон
03:38
00:10
03:48
6ч 30м
412 км
Грязи-Воронежские
04:42
00:02
04:44
7ч 34м
472 км
Усмань
05:27
00:02
05:29
8ч 19м
524 км
Воронеж
07:05
00:41
07:46
9ч 57м
588 км
Лиски
09:44
00:05
09:49
12ч 36м
686 км
Россошь
11:37
00:23
12:00
14ч 29м
802 км
Чертково
13:50
00:03
13:53
16ч 42м
917 км
Миллерово
14:53
00:02
14:55
17ч 45м
983 км
Глубокая
15:35
00:02
15:37
18ч 27м
1031 км
Каменская
16:23
00:04
16:27
19ч 15м
1054 км
Лихая
16:52
00:23
17:15
19ч 44м
1078 км
Зверево
17:41
00:02
17:43
20ч 33м
1102 км
Шахтная
18:42
00:04
18:46
21ч 34м
1150 км
Новочеркасск
19:41
00:02
19:43
22ч 33м
1191 км
Ростов
20:42
00:25
21:07
23ч 34м
1242 км
Староминск
22:58
00:03
23:01
1д 1ч 50м
1346 км
Каневская
23:35
00:02
23:37
1д 2ч 27м
1397 км
Брюховецкая
00:11
00:02
00:13
1д 3ч 3м
1431 км
Краснодар
02:01
00:06
02:07
1д 4ч 53м
1524 км
Ильская
02:54
00:02
02:56
1д 5ч 46м
1566 км
Абинская
03:34
00:02
03:36
1д 6ч 26м
1598 км
Крымская
03:50
00:28
04:18
1д 6ч 42м
1610 км
Анапа
06:29
-
-
1д 9ч 21м
1705 км
Поезд 651Ч, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 425А, Расписание поездов из Нижнего Тагила, Поезд Новороссийск-Москва Павелецкая № 482С, Поезда в Новосибирск, Поезд № 094Ш, Расписание поездов в Орск, Поезд 615О, Поезда до Самары, Поезд № 051Б, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд Свердловск Пасс.-Бокситы № 677Е, Поезда в Симферополь, Поезд № 254П