МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) - РЫБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 602Я Москва (Белорусский вокзал) - Рыбинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 602Я
от Москвы (Белорусский вокзал) до Рыбинска

Вокзал отправления -
Москва (Белорусский вокзал)
Время отправления -
21:08
Вокзал назанчения -
Рыбинск
Время прибытия -
06:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
21:08
-
0 км
Савелово
23:15
00:25
23:40
2ч 7м
132 км
Белый Городок
00:01
00:01
00:02
2ч 53м
146 км
Скнятино
00:25
00:01
00:26
3ч 17м
168 км
Калязин
00:54
00:56
01:50
3ч 46м
186 км
Кашин
02:20
00:07
02:27
5ч 12м
208 км
Мюд
02:55
00:01
02:56
5ч 47м
227 км
Кесова Гора
03:14
00:02
03:16
6ч 6м
239 км
Сонково
03:48
00:27
04:15
6ч 40м
263 км
Пищалкино
04:30
00:02
04:32
7ч 22м
276 км
Родионово
04:46
00:02
04:48
7ч 38м
292 км
Некоуз
05:13
00:03
05:16
8ч 5м
319 км
Шестихино
05:29
00:02
05:31
8ч 21м
330 км
Волга
05:43
00:03
05:46
8ч 35м
340 км
Кобостово
05:56
00:02
05:58
8ч 48м
345 км
Тихменево
06:08
00:02
06:10
354 км
Рыбинск
06:30
-
-
9ч 22м
368 км
Поезд Адлер-Красноярск Пасс. № 128Ы, Поезда в Адлер, Поезд № 469Т, Расписание поездов в Аркалык, Поезд 086Ц, Поезда до Балхаш, Поезд № 070Ж, Расписание поездов из Бреста, Поезд Варшава Центральная-Харьков Пасс. № 068К, Поезда в Владивосток, Поезд № 053Ф, Расписание поездов в Воронеж, Поезд 078Б, Поезда до Евпатории, Поезд № 321М