МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) - ПРАГА
Расписание движения пассажирского поезда № 021Я Москва (Белорусский вокзал) - Прага.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 021Я
от Москвы (Белорусский вокзал) до Праги

Вокзал отправления -
Москва (Белорусский вокзал)
Время отправления -
23:44
Вокзал назанчения -
Прага
Время прибытия -
05:32
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
23:44
-
0 км
Вязьма
02:41
00:23
03:04
2ч 57м
243 км
Смоленск Центральный
05:04
00:04
05:08
5ч 20м
419 км
Орша-Центральная
05:28
00:14
05:42
6ч 44м
538 км
Минск
08:08
00:16
08:24
9ч 24м
750 км
Барановичи
10:07
00:02
10:09
11ч 23м
892 км
Брест-Центральный
12:15
02:25
14:40
13ч 31м
1094 км
Тересполь
13:58
00:40
14:38
16ч 14м
1101 км
Луков
16:32
00:01
16:33
18ч 48м
1188 км
Катовице
22:08
00:15
22:23
1д 24м
1564 км
Зебжидовице
23:32
00:24
23:56
1д 1ч 48м
1638 км
Петровице у Карвине
00:04
00:56
01:00
1д 2ч 20м
1644 км
Богумин
01:12
00:01
01:13
1д 3ч 28м
1658 км
Острава
01:23
00:02
01:25
1д 3ч 39м
1666 км
Острава Свиноустьце
01:32
00:03
01:35
1д 3ч 48м
1670 км
Оломоуц Глав
02:30
00:04
02:34
1д 4ч 46м
1775 км
Ческа Тршебова
03:33
00:01
03:34
1д 5ч 49м
1863 км
Усти Над Орлице
03:42
00:01
03:43
1д 5ч 58м
1883 км
Шокен
03:55
00:01
03:56
1д 6ч 11м
1903 км
Пардубице
04:16
00:02
04:18
1д 6ч 32м
1923 км
Колин
04:44
00:01
04:45
1д 7ч
1965 км
Прага-Либен
05:21
00:03
05:24
1д 7ч 37м
2023 км
Прага Глав
05:32
-
-
1д 7ч 48м
2027 км
Поезд № 602Ы, Расписание поездов в Минск, Поезд 021Щ, Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 075С, Расписание поездов из Москвы (Ярославский вокзал), Поезд Москва Ярославская-Улан-Батор № 006Щ, Поезда в Мурманск, Поезд № 346Е, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 008Н, Поезда до Одессы, Поезд № 043У, Расписание поездов из Петропавловска, Поезд Ростов-Грозный № 062Ч