МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) - ПЕСТОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 602Я Москва (Белорусский вокзал) - Пестово.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 602Я
от Москвы (Белорусский вокзал) до Пестово

Вокзал отправления -
Москва (Белорусский вокзал)
Время отправления -
21:08
Вокзал назанчения -
Пестово
Время прибытия -
13:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
21:08
-
0 км
Савелово
23:15
00:25
23:40
2ч 7м
132 км
Белый Городок
00:01
00:01
00:02
2ч 53м
146 км
Скнятино
00:25
00:01
00:26
3ч 17м
168 км
Калязин
00:54
00:56
01:50
3ч 46м
186 км
Кашин
02:20
00:07
02:27
5ч 12м
208 км
Мюд
02:55
00:01
02:56
5ч 47м
227 км
Кесова Гора
03:14
00:02
03:16
6ч 6м
239 км
Сонково
08:04
01:23
09:27
10ч 56м
263 км
Дор
09:55
00:01
09:56
12ч 47м
280 км
Красный Холм
10:18
00:10
10:28
13ч 10м
296 км
Остолопово
10:56
00:01
10:57
13ч 48м
314 км
Овинище 1
11:23
00:05
11:28
14ч 15м
330 км
Овинище 2
11:37
00:01
11:38
14ч 29м
335 км
Топорово
11:52
00:01
11:53
14ч 44м
348 км
Дынино
12:02
00:01
12:03
14ч 54м
355 км
Сандово
12:22
00:05
12:27
15ч 14м
371 км
Приданиха
12:57
00:01
12:58
15ч 49м
391 км
Пестово
13:25
-
-
16ч 17м
410 км
Поезд 679И, Поезда до Трускавец, Поезд № 125И, Расписание поездов из Уфы, Поезд Харьков-Владивосток Город № 133Д, Поезда в Хасан, Поезд № 601Ы, Расписание поездов в Читу, Поезд 432С, Поезда до Адлера, Поезд № 015Т, Расписание поездов из Анапы, Поезд Астана-Мангышлак № 037Х, Поезда в Баку Пасс., Поезд № 670П