МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) - ФЕОДОСИЯ
Расписание движения пассажирского поезда № 236М Москва (Белорусский вокзал) - Феодосия.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 236М
от Москвы (Белорусский вокзал) до Феодосии

Вокзал отправления -
Москва (Белорусский вокзал)
Время отправления -
13:22
Вокзал назанчения -
Феодосия
Время прибытия -
13:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
13:22
-
0 км
Тула
16:58
00:04
17:02
3ч 36м
205 км
Орел
19:32
00:25
19:57
6ч 10м
394 км
Курск
21:45
00:07
21:52
8ч 23м
548 км
Белгород
00:22
00:40
01:02
11ч
708 км
Казачья Лопань
00:55
00:40
01:35
12ч 33м
752 км
Харьков
02:13
00:16
02:29
13ч 51м
792 км
Лозовая
04:25
00:02
04:27
16ч 3м
940 км
Павлоград 1
05:22
00:02
05:24
17ч
1005 км
Синельниково-1
06:06
00:02
06:08
17ч 44м
1044 км
Запорожье
07:10
00:04
07:14
18ч 48м
1119 км
Мелитополь
08:53
00:02
08:55
20ч 31м
1231 км
Новоалексеевка
09:54
00:02
09:56
21ч 32м
1322 км
Джанкой
10:48
00:18
11:06
22ч 26м
1384 км
Кировская
12:51
00:02
12:53
1д 29м
1471 км
Владиславовка
13:09
00:02
13:11
1д 47м
1485 км
Айвазовская
13:32
00:03
13:35
1д 1ч 10м
1499 км
Феодосия
13:43
-
-
1д 1ч 21м
1502 км
Поезд 939Э, Поезда до Владикавказа, Поезд № 052Л, Расписание поездов из Грозного, Поезд Евпатория-Курорт-Симферополь Пасс. № 668П, Поезда в Ижевск, Поезд № 360Ч, Расписание поездов в Кемерово, Поезд 121К, Поезда до Кисловодска, Поезд № 644Я, Расписание поездов из Кривой Рог Город, Поезд Ливны 1-Москва Курская № 604М, Поезда в Львов, Поезд № 395С