МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ) - БРЕСТ
Расписание движения пассажирского поезда № 395Б Москва (Белорусский вокзал) - Брест.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 395Б
от Москвы (Белорусский вокзал) до Бреста

Вокзал отправления -
Москва (Белорусский вокзал)
Время отправления -
19:37
Вокзал назанчения -
Брест
Время прибытия -
12:28
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
19:37
-
0 км
Можайск
21:23
00:15
21:38
1ч 46м
110 км
Гагарин
22:35
00:02
22:37
2ч 58м
180 км
Вязьма
23:26
00:23
23:49
3ч 49м
243 км
Семлево
00:10
00:02
00:12
4ч 33м
266 км
Сафоново
00:46
00:07
00:53
5ч 9м
317 км
Ярцево
01:21
00:04
01:25
5ч 44м
356 км
Смоленск Центральный
02:16
00:22
02:38
6ч 39м
419 км
Орша-Центральная
03:09
00:14
03:23
8ч 32м
538 км
Толочин
03:54
00:01
03:55
9ч 17м
581 км
Крупки
04:29
00:01
04:30
9ч 52м
631 км
Борисов
04:57
00:03
05:00
10ч 20м
671 км
Жодино
05:15
00:01
05:16
10ч 38м
689 км
Минск
06:15
00:15
06:30
11ч 38м
750 км
Койданово
07:11
00:02
07:13
12ч 34м
787 км
Столбцы
07:47
00:02
07:49
13ч 10м
825 км
Городея
08:07
00:02
08:09
13ч 30м
849 км
Барановичи
08:45
00:30
09:15
14ч 8м
890 км
Лесная
09:40
00:0