МОГИЛЕВ - ОДЕССА
Расписание движения пассажирского поезда № 053А Могилев - Одесса.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 053А
от Могилева до Одессы

Вокзал отправления -
Могилев
Время отправления -
09:50
Вокзал назанчения -
Одесса
Время прибытия -
10:39
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Могилев 1
09:30
00:20
09:50
-
0 км
Быхов
10:46
00:02
10:48
56м
51 км
Рогачев
11:29
00:02
11:31
1ч 39м
101 км
Жлобин
12:03
00:05
12:08
2ч 13м
127 км
Гомель Пасс.
13:28
03:33
17:01
3ч 38м
217 км
Терюха
17:38
00:32
18:10
7ч 48м
244 км
Горностаевка
18:34
00:34
19:08
8ч 44м
262 км
Чернигов
20:28
00:20
20:48
10ч 38м
328 км
Нежин
22:23
00:02
22:25
12ч 33м
411 км
Киев
00:01
00:20
00:21
14ч 11м
537 км
Фастов 1
01:18
00:02
01:20
15ч 28м
601 км
Казатин Пасс.
02:38
00:02
02:40
16ч 48м
696 км
Калиновка 1
03:11
00:02
03:13
17ч 21м
735 км
Винница
03:35
00:04
03:39
17ч 45м
758 км
Жмеринка
04:27
00:20
04:47
18ч 37м
805 км
Вапнярка
05:53
00:02
05:55
20ч 3м
886 км
Кодыма
06:50
00:02
06:52
21ч
949 км
Котовск
07:41
00:22
08:03
21ч 51м
1004 км
Раздельная 1
09:28
00:07
09:35
23ч 38м
1119 км
Одесса-Главная
10:39
-
-
1д 49м
1191 км
Поезд № 470П, Расписание поездов в Симферополь, Поезд 953Ж, Поезда до Сыктывкара, Поезд № 868Г, Расписание поездов из Трускавец, Поезд Улан-Удэ-Анапа № 361И, Поезда в Усть-Илимск, Поезд № 663Э, Расписание поездов в Харьков, Поезд 133Д, Поезда до Череповца, Поезд № 673К, Расписание поездов из Адлера, Поезд Адлер-Уфа № 462Й