МОГИЛЕВ - ИРКУТСК
Расписание движения пассажирского поезда № 020Л Могилев - Иркутск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 020Л
от Могилева до Иркутска

Вокзал отправления -
Могилев
Время отправления -
14:48
Вокзал назанчения -
Иркутск
Время прибытия -
17:48
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Могилев 1
14:32
00:16
14:48
-
0 км
Шклов
15:26
00:02
15:28
38м
35 км
Орша-Центральная
16:11
03:14
19:25
1ч 23м
74 км
Смоленск Центральный
21:43
00:05
21:48
5ч 55м
193 км
Ярцево
22:39
00:02
22:41
6ч 51м
256 км
Вязьма
00:02
00:23
00:25
8ч 14м
369 км
Вековка
09:52
00:23
10:15
18ч 4м
890 км
Муром 1
11:22
00:02
11:24
19ч 34м
971 км
Навашино
11:45
00:02
11:47
19ч 57м
983 км
Арзамас Город
13:49
00:02
13:51
22ч 1м
1094 км
Сергач
15:32
00:10
15:42
23ч 44м
1208 км
Шумерля
16:37
00:02
16:39
1д 49м
1272 км
Канаш
17:50
00:01
17:51
1д 2ч 2м
1349 км
Зеленый Дол
18:56
00:01
18:57
1д 3ч 8м
1440 км
Казань Пасс.
19:41
00:30
20:11
1д 3ч 53м
1477 км
Вятские Поляны
22:35
00:01
22:36
1д 6ч 47м
1631 км
Сосновка
23:01
00:01
23:02
1д 7ч 13м
1650 км
Кизнер
23:20
00:02
23:22
1д 7ч 32м
1669 км
Можга
00:09
00:02
00:11
1д 8ч 21м
1721 км
Агрыз
01:12
00:10
01:22
1д 9ч 24м
1781 км
Сарапул
02:17
00:02
02:19
1д 10ч 29м
1837 км
Янаул
03:43
00:02
03:45
1д 11ч 55м
1920 км
Чернушка
04:48
00:02
04:50
1д 13ч
1999 км
Чад
06:12
00:02
06:14
1д 14ч 24м
2079 км
Красноуфимск
07:19
00:10
07:29
1д 15ч 31м
2127 км
Дружинино
10:00
00:24
10:24
1д 18ч 12м
2267 км
Свердловск Пасс.
11:43
00:50
12:33
1д 19ч 55м
2352 км
Богданович
14:13
00:02
14:15
1д 22ч 25м
2451 км
Камышлов
14:54
00:02
14:56
1д 23ч 6м
2495 км
Талица
16:02
00:02
16:04
2д 14м
2567 км
Тюмень
17:58
00:32
18:30
2д 2ч 10м
2678 км
Ялуторовск
19:36
00:01
19:37
2д 3ч 48м
2752 км
Заводоуковская
19:59
00:02
20:01
2д 4ч 11м
2775 км
Голышманово
21:30
00:02
21:32
2д 5ч 42м
2889 км
Ишим
22:31
00:12
22:43
2д 6ч 43м
2967 км
Называевская
00:20
00:03
00:23
2д 8ч 32м
3101 км
Омск
02:06
00:30
02:36
2д 10ч 18м
3250 км
Татарская
04:36
00:02
04:38
2д 12ч 48м
3419 км
Барабинск
06:50
00:19
07:09
2д 15ч 2м
3574 км
Новосибирск
10:53
00:37
11:30
2д 19ч 5м
3877 км
Тайга
14:59
00:04
15:03
2д 23ч 11м
4106 км
Анжерская
15:43
00:02
15:45
2д 23ч 55м
4137 км
Мариинск
17:27
00:25
17:52
3д 1ч 39м
4254 км
Тяжин
18:46
00:02
18:48
3д 2ч 58м
4314 км
Боготол
19:50
00:02
19:52
3д 4ч 2м
4387 км
Ачинск 1
20:48
00:02
20:50
3д 5ч
4455 км
Красноярск
23:37
00:22
23:59
3д 7ч 49м
4639 км
Заозерная
02:34
00:02
02:36
3д 10ч 46м
4805 км
Канск-Енисейский
03:47
00:02
03:49
3д 11ч 59м
4886 км
Иланская
04:22
00:20
04:42
3д 12ч 34м
4918 км
Решоты
05:49
00:02
05:51
3д 14ч 1м
4994 км
Тайшет
06:52
00:05
06:57
3д 15ч 4м
5057 км
Алзамай
08:09
00:02
08:11
3д 16ч 21м
5128 км
Нижнеудинск
09:32
00:12
09:44
3д 17ч 44м
5221 км
Тулун
11:17
00:02
11:19
3д 19ч 29м
5337 км
Зима
13:11
00:30
13:41
3д 21ч 23м
5476 км
Залари
14:33
00:02
14:35
3д 22ч 45м
5531 км
Черемхово
15:33
00:02
15:35
3д 23ч 45м
5596 км
Усолье-Сибирское
16:29
00:02
16:31
4д 41м
5659 км
Ангарск
16:55
00:03
16:58
4д 1ч 7м
5687 км
Иркутск Сорт.
17:32
00:02
17:34
4д 1ч 44м
5719 км
Иркутск Пасс.
17:48
-
-
4д 2ч
5727 км
Поезд Иркутск-Анапа № 205И, Поезда в Калининград, Поезд № 679Н, Расписание поездов в Киев, Поезд 059С, Поезда до Кишинэу, Поезд № 606Ы, Расписание поездов из Купянск, Поезд Лиски-Москва Павелецкая № 083В, Поезда в Львов, Поезд № 078Д, Расписание поездов в Минск, Поезд 084Ц, Поезда до Москва Казанская, Поезд № 023С