МИНСК - СОФИЯ
Расписание движения пассажирского поезда № 086Б Минск - София.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 086Б
от Минска до Софии

Вокзал отправления -
Минск
Время отправления -
20:50
Вокзал назанчения -
София
Время прибытия -
06:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Минск
-
-
20:50
-
0 км
Пуховичи
21:45
00:02
21:47
55м
62 км
Осиповичи 1
22:32
00:03
22:35
1ч 42м
107 км
Бобруйск
23:11
00:05
23:16
2ч 21м
149 км
Красный Берег
00:07
00:01
00:08
3ч 17м
196 км
Жлобин
00:31
00:05
00:36
3ч 41м
214 км
Гомель Пасс.
01:56
00:25
02:21
5ч 6м
304 км
Терюха
02:56
00:38
03:34
6ч 6м
331 км
Горностаевка
03:58
00:30
04:28
7ч 8м
349 км
Чернигов
05:46
00:20
06:06
8ч 56м
415 км
Нежин
07:22
00:02
07:24
10ч 32м
498 км
Киев
13:12
00:52
14:04
16ч 22м
624 км
Казатин Пасс.
16:20
00:02
16:22
19ч 30м
783 км
Винница
17:34
00:14
17:48
20ч 44м
845 км
Хмельницкий
20:13
00:10
20:23
23ч 23м
991 км
Подволочиск
22:21
00:02
22:23
1д 1ч 31м
1059 км
Тернополь
23:11
00:25
23:36
1д 2ч 21м
1110 км
Трембовля
00:32
00:08
00:40
1д 3ч 42м
1146 км
Хоростков
01:10
00:02
01:12
1д 4ч 20м
1168 км
Копычинцы
01:30
00:03
01:33
1д 4ч 40м
1183 км
Чертков
02:07
00:20
02:27
1д 5ч 17м
1200 км
Залещики
04:26
00:04
04:30
1д 7ч 36м
1257 км
Стефанешты
05:02
00:03
05:05
1д 8ч 12м
1267 км
Черновцы
06:20
00:44
07:04
1д 9ч 30м
1316 км
Вадул Сирет
08:10
02:10
10:20
1д 11ч 20м
1356 км
Викшани
10:42
00:47
11:29
1д 13ч 52м
1367 км
Дорнешти
11:42
00:03
11:45
1д 14ч 52м
1375 км
Сучава Норд
12:11
00:15
12:26
1д 15ч 21м
1405 км
Пашкани
13:15
00:10
13:25
1д 16ч 25м
1469 км
Бакэу
14:28
00:02
14:30
1д 17ч 38м
1553 км
Фокшани
16:15
00:02
16:17
1д 19ч 25м
1656 км
Бузэу
17:22
00:03
17:25
1д 20ч 32м
1727 км
Плоешти
18:20
00:02
18:22
1д 21ч 30м
1796 км
Бухарест Норд
19:14
00:25
19:39
1д 22ч 24м
1855 км
Джурджу Норд
21:19
00:46
22:05
2д 29м
1942 км
Русе
22:30
01:00
23:30
2д 1ч 40м
1959 км
Горна Оряховица
01:38
00:06
01:44
2д 4ч 48м
2086 км
Левски
02:29
00:02
02:31
2д 5ч 39м
2147 км
Плевен
03:05
00:02
03:07
2д 6ч 15м
2197 км
Червен Бряг
03:51
00:02
03:53
2д 7ч 1м
2262 км
Мездра
04:27
00:02
04:29
2д 7ч 37м
2312 км
София
06:20
-
-
2д 9ч 30м
2400 км
Поезд 652Ы, Поезда до Красноярска, Поезд № 629О, Расписание поездов из Лисок, Поезд Львов-Ковель № 852Л, Поезда в Маньчжурию, Поезд № 101Б, Расписание поездов в Москва Белорусская, Поезд 118Е, Поезда до Москва Киевская, Поезд № 296А, Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Москва Ярославская-Хабаровск 1 № 044Э, Поезда в Мурманск, Поезд № 393Е