МИНСК - СИМФЕРОПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 382Б Минск - Симферополь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 382Б
от Минска до Симферополя

Вокзал отправления -
Минск
Время отправления -
09:10
Вокзал назанчения -
Симферополь
Время прибытия -
15:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Минск
-
-
09:10
-
0 км
Пуховичи
10:07
00:02
10:09
57м
62 км
Осиповичи 1
10:49
00:03
10:52
1ч 39м
107 км
Бобруйск
11:29
00:04
11:33
2ч 19м
149 км
Жлобин
12:55
00:09
13:04
3ч 45м
214 км
Гомель Пасс.
14:26
00:23
14:49
5ч 16м
304 км
Терюха
15:25
00:30
15:55
6ч 15м
331 км
Горностаевка
16:19
00:30
16:49
7ч 9м
349 км
Чернигов
18:06
00:20
18:26
8ч 56м
415 км
Имени Бориса Олейника
19:08
00:05
19:13
9ч 58м
451 км
Нежин
20:15
00:23
20:38
11ч 5м
498 км
Лосиновка
21:00
00:02
21:02
11ч 50м
519 км
Галка
21:22
00:02
21:24
12ч 12м
543 км
Прилуки
21:45
00:25
22:10
12ч 35м
563 км
Линовицы
22:25
00:02
22:27
13ч 15м
576 км
Грабаровка
22:39
00:02
22:41
13ч 29м
589 км
Пирятин
22:58
00:04
23:02
13ч 48м
606 км
Гребенка
23:20
00:20
23:40
14ч 10м
621 км
Драбово-Барятинская
00:03
00:02
00:05
14ч 53м
643 км
Золотоноша 1
00:35
00:02
00:37
15ч 25м
683 км
Черкассы
01:06
00:05
01:11
15ч 56м
713 км
Белозерье
01:30
00:02
01:32
16ч 20м
728 км
им. Т.Шевченко
01:53
00:26
02:19
16ч 43м
743 км
Каменка
02:41
00:02
02:43
17ч 31м
767 км
Фундуклеевка
02:56
00:02
02:58
17ч 46м
782 км
Чернолесская
03:25
00:02
03:27
18ч 15м
820 км
Знаменка Пасс.
03:40
00:14
03:54
18ч 30м
835 км
Користовка
04:21
00:02
04:23
19ч 11м
870 км
Александрия
04:34
00:02
04:36
19ч 24м
880 км
Пятихатки
05:52
00:02
05:54
20ч 42м
944 км
Днепродзержинск Пасс.
06:51
00:02
06:53
21ч 41м
1023 км
Днепропетровск Южный
07:49
00:20
08:09
22ч 39м
1072 км
Синельниково 2
08:56
00:02
08:58
23ч 46м
1117 км
Синельниково-1
09:07
00:02
09:09
23ч 57м
1120 км
Запорожье
10:10
00:05
10:15
1д 1ч
1195 км
Таврическ
11:00
00:02
11:02
1д 1ч 50м
1242 км
Федоровка
11:33
00:02
11:35
1д 2ч 23м
1283 км
Мелитополь
12:00
00:18
12:18
1д 2ч 50м
1307 км
Акимовка
12:41
00:02
12:43
1д 3ч 31м
1334 км
Новоалексеевка
13:23
00:02
13:25
1д 4ч 13м
1398 км
Джанкой
14:16
00:04
14:20
1д 5ч 6м
1460 км
Остряково
15:22
00:02
15:24
1д 6ч 12м
1532 км
Симферополь Пасс.
15:43
-
-
1д 6ч 33м
1551 км
Поезд Лениногорск-Новосибирск-Главный № 392Н, Поезда в Львов, Поезд № 037Т, Расписание поездов в Минск, Поезд 013М, Поезда до Москва Казанская, Поезд № 003М, Расписание поездов из Москва Курская, Поезд Москва Ярославская-Благовещенск № 350Ч, Поезда в Москва Ярославская, Поезд № 373Я, Расписание поездов в Нерюнгри Пасс., Поезд 385Н, Поезда до Новороссийска, Поезд № 008Н