МИНСК - СИМФЕРОПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 140Б Минск - Симферополь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 140Б
от Минска до Симферополя

Вокзал отправления -
Минск
Время отправления -
00:53
Вокзал назанчения -
Симферополь
Время прибытия -
05:05
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Минск
-
-
00:53
-
0 км
Пуховичи
01:42
00:02
01:44
49м
62 км
Осиповичи 1
02:22
00:03
02:25
1ч 29м
107 км
Бобруйск
03:03
00:04
03:07
2ч 10м
149 км
Жлобин
04:15
00:10
04:25
3ч 22м
214 км
Буда-Кошелевская
05:02
00:02
05:04
4ч 9м
255 км
Гомель Пасс.
05:53
00:25
06:18
304 км
Тереховка
06:59
00:34
07:33
6ч 6м
344 км
Хоробичи
08:00
00:30
08:30
7ч 7м
365 км
Городня
08:50
00:02
08:52
7ч 57м
381 км
Щорс
09:23
00:07
09:30
8ч 30м
405 км
Низковка
09:56
00:02
09:58
9ч 3м
424 км
Мена
10:26
00:02
10:28
9ч 33м
443 км
Макошино
10:46
00:02
10:48
9ч 53м
453 км
Бондаревка
11:08
00:02
11:10
10ч 15м
463 км
Дочь
11:28
00:02
11:30
10ч 35м
478 км
Бахмач Пасс.
12:00
00:05
12:05
11ч 7м
501 км
Конотоп
12:31
00:05
12:36
11ч 38м
526 км
Путейская
13:08
00:02
13:10
12ч 15м
556 км
Путивль
13:28
00:02
13:30
12ч 35м
573 км
Ворожба
14:00
00:20
14:20
13ч 7м
601 км
Белополье
14:29
00:02
14:31
13ч 36м
606 км
Виры
14:49
00:02
14:51
13ч 56м
622 км
Сумы
15:26
00:10
15:36
14ч 33м
655 км
Смородино
16:31
00:03
16:34
15ч 38м
714 км
Кириковка
16:55
00:02
16:57
16ч 2м
735 км
Богодухов
17:43
00:02
17:45
16ч 50м
773 км
Люботин
18:45
00:02
18:47
17ч 52м
826 км
Харьков
19:21
00:32
19:53
18ч 28м
850 км
Синельниково-1
23:02
00:02
23:04
22ч 9м
1102 км
Запорожье
23:59
00:05
00:04
23ч 6м
1177 км
Мелитополь
01:44
00:05
01:49
1д 51м
1289 км
Джанкой
03:42
00:05
03:47
1д 2ч 49м
1442 км
Остряково
04:45
00:02
04:47
1д 3ч 52м
1514 км
Симферополь Пасс.
05:05
-
-
1д 4ч 12м
1533 км
Поезда в Владивосток, Поезд № 385Э, Расписание поездов в Воркуту, Поезд 095Б, Поезда до Грозного, Поезд № 424П, Расписание поездов из Знаменка Пасс., Поезд Иркутск-Забайкальск № 322И, Поезда в Калинковичи, Поезд № 614Д, Расписание поездов в Киев, Поезд 643С, Поезда до Кисловодска, Поезд № 127Ы, Расписание поездов из Куляба