МИНСК - ОРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 414Б Минск - Орск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 414Б
от Минска до Орска

Вокзал отправления -
Минск
Время отправления -
19:53
Вокзал назанчения -
Орск
Время прибытия -
04:45
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Минск
-
-
19:53
-
0 км
Борисов
20:54
00:04
20:58
1ч 1м
79 км
Орша-Центральная
22:33
00:27
23:00
2ч 40м
212 км
Смоленск Центральный
01:35
00:30
02:05
4ч 42м
331 км
Глинка
03:10
00:02
03:12
6ч 17м
397 км
Ельня
03:42
00:03
03:45
6ч 49м
418 км
Спас-Деменск
04:57
00:01
04:58
8ч 4м
478 км
Сухиничи Узловые
07:10
00:28
07:38
10ч 17м
571 км
Козельск
08:28
00:10
08:38
11ч 35м
600 км
Черепеть
09:45
00:16
10:01
12ч 52м
647 км
Збродово
10:23
00:02
10:25
13ч 30м
659 км
Плеханово
12:30
00:03
12:33
15ч 37м
745 км
Тула-Вяземская
12:48
00:25
13:13
15ч 55м
752 км
Узловая 1
14:14
00:25
14:39
17ч 21м
803 км
Бобрик Донской
14:53
00:05
14:58
18ч
813 км
Кимовск
15:18
00:02
15:20
18ч 25м
829 км
Скопин
16:59
00:05
17:04
20ч 6м
906 км
Ряжск 1
17:50
00:54
18:44
20ч 57м
950 км
Верда
19:50
00:11
20:01
22ч 57м
1015 км
Моршанск
21:08
00:26
21:34
1д 15м
1079 км
Вернадовка
22:30
00:02
22:32
1д 1ч 37м
1129 км
Башмаково
23:44
00:02
23:46
1д 2ч 51м
1178 км
Пачелма
00:18
00:02
00:20
1д 3ч 25м
1204 км
Белинская
01:18
00:02
01:20
1д 4ч 25м
1261 км
Пенза 1
03:16
02:26
05:42
1д 6ч 23м
1347 км
Асеевская
06:43
00:02
06:45
1д 9ч 50м
1403 км
Чаадаевка
07:03
00:02
07:05
1д 10ч 10м
1420 км
Кузнецк
07:51
00:05
07:56
1д 10ч 58м
1468 км
Ключики
08:32
00:02
08:34
1д 11ч 39м
1512 км
Новоспасское
09:08
00:02
09:10
1д 12ч 15м
1550 км
Сызрань 1
09:56
00:05
10:01
1д 13ч 3м
1600 км
Безенчук
11:09
00:02
11:11
1д 14ч 16м
1673 км
Чапаевск
11:54
00:14
12:08
1д 15ч 1м
1693 км
Новокуйбышевская
12:33
00:02
12:35
1д 15ч 40м
1713 км
Самара
12:59
00:36
13:35
1д 16ч 6м
1736 км
Кинель
14:25
00:05
14:30
1д 17ч 32м
1777 км
Богатое
15:27
00:01
15:28
1д 18ч 34м
1828 км
Неприк
15:54
00:01
15:55
1д 19ч 1м
1857 км
Колтубанка
16:22
00:01
16:23
1д 19ч 29м
1882 км
Бузулук
16:59
00:17
17:16
1д 20ч 6м
1908 км
Тоцкая
18:08
00:02
18:10
1д 21ч 15м
1958 км
Сорочинская
18:39
00:02
18:41
1д 21ч 46м
1985 км
Новосергиевская
19:30
00:02
19:32
1д 22ч 37м
2037 км
Переволоцкая
20:15
00:01
20:16
1д 23ч 22м
2082 км
Оренбург
21:35
00:50
22:25
2д 42м
2154 км
Сакмарская
23:01
00:01
23:02
2д 2ч 8м
2185 км
Саракташ
00:06
00:02
00:08
2д 3ч 13м
2259 км
Кувандык
01:33
00:03
01:36
2д 4ч 40м
2348 км
Медногорск
02:06
00:03
02:09
2д 5ч 13м
2377 км
Сара
02:38
00:01
02:39
2д 5ч 45м
2405 км
Новотроицк
03:42
00:05
03:47
2д 6ч 49м
2461 км
Ущелье
04:02
00:01
04:03
2д 7ч 9м
2468 км
Никель
04:28
00:05
04:33
2д 7ч 35м
2480 км
Орск Город
04:45
-
-
2д 7ч 52м
2490 км
Расписание поездов из Симферополь Пасс., Поезд Ставрополь-Воркута № 696Э, Поезда в Тайшет, Поезд № 647Н, Расписание поездов в Тынду, Поезд 664И, Поезда до Усть-Илимска, Поезд № 043Э, Расписание поездов из Харькова, Поезд Херсон-Ясиноватая Пасс. № 392Ш, Поезда в Челябинск, Поезд № 625Л, Расписание поездов в Ясиноватая Пасс., Поезд 104С, Поезда до Адлера