МИНСК - МУРМАНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 326Б Минск - Мурманск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 326Б
от Минска до Мурманска

Вокзал отправления -
Минск
Время отправления -
07:55
Вокзал назанчения -
Мурманск
Время прибытия -
07:46
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Минск
-
-
07:55
-
0 км
Жодино
08:50
00:02
08:52
55м
61 км
Борисов
09:09
00:03
09:12
1ч 14м
79 км
Крупки
09:39
00:02
09:41
1ч 44м
119 км
Толочин
10:18
00:02
10:20
2ч 23м
169 км
Орша-Центральная
11:01
00:26
11:27
3ч 6м
212 км
Богушевская
12:09
00:02
12:11
4ч 14м
254 км
Витебск
12:54
00:22
13:16
4ч 59м
296 км
Городок
13:55
00:02
13:57
333 км
Езерище
14:33
00:02
14:35
6ч 38м
377 км
Невель 2
15:57
00:03
16:00
7ч 2м
399 км
Новосокольники
16:43
00:20
17:03
7ч 48м
443 км
Локня
17:50
00:02
17:52
8ч 55м
499 км
Сущево
18:30
00:02
18:32
9ч 35м
524 км
Дедовичи
19:34
00:14
19:48
10ч 39м
587 км
Дно
21:18
00:27
21:45
12ч 23м
619 км
Сольцы
22:40
00:04
22:44
13ч 45м
658 км
Уторгош
22:58
00:02
23:00
14ч 3м
676 км
Батецкая
23:48
00:01
23:49
14ч 53м
717 км
Новгород-На-Волхове
01:05
00:55
02:00
16ч 10м
777 км
Лодейное Поле
07:05
00:08
07:13
22ч 10м
1081 км
Подпорожье
07:54
00:05
07:59
22ч 59м
1118 км
Свирь
08:12
00:30
08:42
23ч 17м
1126 км
Петрозаводск Пасс.
10:28
00:20
10:48
1д 1ч 33м
1240 км
Кондопога
11:38
00:02
11:40
1д 2ч 43м
1295 км
Медвежья Гора
14:25
00:15
14:40
1д 5ч 30м
1395 км
Сегежа
16:39
00:06
16:45
1д 7ч 44м
1510 км
Надвоицы
17:05
00:05
17:10
1д 8ч 10м
1530 км
Идель
17:40
00:04
17:44
1д 8ч 45м
1560 км
Летний
18:06
00:01
18:07
1д 9ч 11м
1582 км
Сосновец
18:23
00:03
18:26
1д 9ч 28м
1598 км
Беломорск
18:49
00:05
18:54
1д 9ч 54м
1619 км
Шуерецкая
19:18
00:01
19:19
1д 10ч 23м
1646 км
Кемь
19:52
00:20
20:12
1д 10ч 57м
1674 км
Кузема
21:07
00:02
21:09
1д 12ч 12м
1730 км
Энгозеро
21:58
00:02
22:00
1д 13ч 3м
1785 км
Амбарный
22:17
00:02
22:19
1д 13ч 22м
1802 км
Лоухи
22:55
00:05
23:00
1д 14ч
1839 км
Чупа
23:26
00:03
23:29
1д 14ч 31м
1867 км
Княжая
00:51
00:05
00:56
1д 15ч 56м
1951 км
Кандалакша
01:48
00:25
02:13
1д 16ч 53м
2007 км
Полярные Зори
02:43
00:03
02:46
1д 17ч 48м
2035 км
Африканда
03:04
00:01
03:05
1д 18ч 9м
2054 км
Апатиты 1
03:44
00:10
03:54
1д 18ч 49м
2099 км
Оленегорск
05:29
00:10
05:39
1д 20ч 34м
2172 км
Кола
07:26
00:03
07:29
1д 22ч 31м
2274 км
Мурманск
07:46
-
-
1д 22ч 51м
2284 км
Поезда в Красноярск, Поезд № 644Д, Расписание поездов в Лену, Поезд 621Г, Поезда до Львова, Поезд № 061С, Расписание поездов из Минска, Поезд Москва Казанская-Барнаул № 036М, Поезда в Москва Казанская, Поезд № 003М, Расписание поездов в Москва Павелецкая, Поезд 042В, Поезда до Москва Ярославская, Поезд № 381А, Расписание поездов из Нерюнгри Пасс.