МИНСК - МАРИУПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 384Б Минск - Мариуполь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 384Б
от Минска до Мариуполя

Вокзал отправления -
Минск
Время отправления -
22:52
Вокзал назанчения -
Мариуполь
Время прибытия -
07:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Минск
-
-
22:52
-
0 км
Пуховичи
23:50
00:02
23:52
58м
62 км
Осиповичи 1
00:37
00:03
00:40
1ч 45м
107 км
Бобруйск
01:17
00:04
01:21
2ч 25м
149 км
Жлобин
02:31
00:20
02:51
3ч 39м
214 км
Гомель Пасс.
04:13
00:28
04:41
5ч 21м
304 км
Тереховка
05:30
00:30
06:00
6ч 38м
344 км
Хоробичи
06:20
00:30
06:50
7ч 28м
365 км
Городня
07:06
00:02
07:08
8ч 14м
381 км
Щорс
07:32
00:02
07:34
8ч 40м
405 км
Мена
08:18
00:02
08:20
9ч 26м
443 км
Бондаревка
08:52
00:03
08:55
10ч
463 км
Дочь
09:14
00:02
09:16
10ч 22м
478 км
Бахмач Пасс.
09:49
00:02
09:51
10ч 57м
501 км
Конотоп
10:16
00:03
10:19
11ч 24м
526 км
Путейская
10:48
00:02
10:50
11ч 56м
556 км
Путивль
11:07
00:02
11:09
12ч 15м
573 км
Ворожба
11:40
00:20
12:00
12ч 48м
601 км
Белополье
12:09
00:02
12:11
13ч 17м
606 км
Сумы
13:00
00:15
13:15
14ч 8м
655 км
Смородино
14:10
00:03
14:13
15ч 18м
714 км
Богодухов
15:08
00:02
15:10
16ч 16м
773 км
Люботин
16:02
00:02
16:04
17ч 10м
826 км
Харьков
16:43
00:22
17:05
17ч 51м
850 км
Чугуев
18:02
00:02
18:04
19ч 10м
898 км
Шевченково Южное
18:40
00:02
18:42
19ч 48м
940 км
Купянск
19:36
00:20
19:56
20ч 44м
979 км
Сватово
21:06
00:02
21:08
22ч 14м
1037 км
Кабанье
21:26
00:02
21:28
22ч 34м
1058 км
Кременное
21:50
00:02
21:52
22ч 58м
1079 км
Рубежное
22:04
00:02
22:06
23ч 12м
1091 км
Лисичанск
22:23
00:02
22:25
23ч 31м
1104 км
Волчеярская
22:49
00:02
22:51
23ч 57м
1113 км
Попасная
23:43
00:02
23:45
1д 51м
1146 км
Первомайск
00:15
00:02
00:17
1д 1ч 23м
1172 км
Стаханов
00:33
00:02
00:35
1д 1ч 41м
1186 км
Дебальцево
01:11
00:25
01:36
1д 2ч 19м
1213 км
Енакиево
02:08
00:02
02:10
1д 3ч 16м
1239 км
Криничная
02:53
00:02
02:55
1д 4ч 1м
1262 км
Макеевка Пасс.
03:06
00:02
03:08
1д 4ч 14м
1269 км
Ясиноватая Пасс.
03:23
00:27
03:50
1д 4ч 31м
1277 км
Донецк
04:12
00:12
04:24
1д 5ч 20м
1289 км
Рутченково
04:42
00:02
04:44
1д 5ч 50м
1299 км
Еленовка
05:04
00:02
05:06
1д 6ч 12м
1315 км
Волноваха
05:42
00:08
05:50
1д 6ч 50м
1347 км
Сартана
06:49
00:02
06:51
1д 7ч 57м
1409 км
Мариуполь
07:10
-
-
1д 8ч 18м
1421 км
Поезд Томск 2-Кисловодск № 953Н, Поезда в Тынду, Поезд № 375Ж, Расписание поездов в Усть-Илимск, Поезд 043Э, Поезда до Харькова, Поезд № 458Ш, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Черновцы-Одесса-Главная № 352Л, Поезда в Эргли, Поезд № 432С, Расписание поездов в Адлер, Поезд 029Т, Поезда до Анапы, Поезд № 205С