МАНГЫШЛАК - СИМФЕРОПОЛЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 309Х Мангышлак - Симферополь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 309Х
от Мангышлак до Симферополя

Вокзал отправления -
Мангышлак
Время отправления -
16:05
Вокзал назанчения -
Симферополь
Время прибытия -
05:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Мангышлак
-
-
16:05
-
0 км
Разъезд N15
16:54
00:02
16:56
49м
53 км
Шетпе
17:39
00:10
17:49
1ч 34м
92 км
Разъезд N10-Г
19:06
00:03
19:09
3ч 1м
166 км
Сай-Утес
20:32
00:25
20:57
4ч 27м
226 км
Разъезд N6-Г
21:52
00:02
21:54
5ч 47м
276 км
Устюрт
22:48
00:03
22:51
6ч 43м
324 км
Разъезд N2-Г
23:43
00:02
23:45
7ч 38м
372 км
Разъезд N1
00:09
00:02
00:11
8ч 4м
389 км
Бейнеу
00:28
00:26
00:54
8ч 23м
404 км
Разъезд N460
01:17
00:02
01:19
9ч 12м
425 км
Разъезд N461
01:44
00:01
01:45
9ч 39м
441 км
Коркол
02:05
00:02
02:07
10ч
456 км
Разъезд N463
02:32
00:02
02:34
10ч 27м
480 км
Разъезд N464
02:56
00:01
02:57
10ч 51м
499 км
Опорная
03:22
00:04
03:26
11ч 17м
517 км
Толтыр
04:03
00:02
04:05
11ч 58м
555 км
Разъезд N467
04:26
00:01
04:27
12ч 21м
574 км
Разъезд N468
04:49
00:01
04:50
12ч 44м
592 км
Кульсары
05:12
00:20
05:32
13ч 7м
610 км
Разъезд N469
06:08
00:02
06:10
14ч 3м
630 км
Разъезд N470
06:33
00:02
06:35
14ч 28м
650 км
Бекбеке
07:28
00:02
07:30
15ч 23м
668 км
Разъезд N472
07:56
00:02
07:58
15ч 51м
687 км
Макат
08:15
01:37
09:52
16ч 10м
704 км
Доссор
10:29
00:02
10:31
18ч 24м
738 км
Разъезд 441 км
10:49
00:04
10:53
18ч 44м
753 км
Атырау
12:03
00:21
12:24
19ч 58м
834 км
Ак-Кистау
13:32
00:02
13:34
21ч 27м
910 км
Исатай
14:56
00:02
14:58
22ч 51м
997 км
Ганюшкино
16:10
01:28
17:38
1д 5м
1077 км
Аксарайская
17:10
02:00
19:10
1д 3ч 5м
1162 км
Харабалинская
20:26
00:02
20:28
1д 6ч 21м
1255 км
Верхний Баскунчак
22:15
00:45
23:00
1д 8ч 10м
1359 км
Владимировка ПРИВ
00:14
00:02
00:16
1д 10ч 9м
1404 км
Разъезд 85 км
01:04
00:02
01:06
1д 10ч 59м
1450 км
Волжский
02:23
00:05
02:28
1д 12ч 18м
1533 км
Волгоград 1
04:12
00:45
04:57
1д 14ч 7м
1563 км
Суровикино
07:43
00:02
07:45
1д 17ч 38м
1708 км
Обливская
08:16
00:02
08:18
1д 18ч 11м
1735 км
Морозовская
09:20
00:05
09:25
1д 19ч 15м
1794 км
Тацинская
10:15
00:02
10:17
1д 20ч 10м
1844 км
Белая Калитва
11:11
00:02
11:13
1д 21ч 6м
1894 км
Лихая
12:33
00:25
12:58
1д 22ч 28м
1944 км
Гуково
13:39
01:00
14:39
1д 23ч 34м
1969 км
Красная Могила
14:00
00:30
14:30
2д 55м
1982 км
Дебальцево
16:44
00:05
16:49
2д 3ч 39м
2107 км
Горловка
17:35
00:02
17:37
2д 4ч 30м
2138 км
Макеевка Пасс.
18:14
00:02
18:16
2д 5ч 9м
2171 км
Ясиноватая Пасс.
18:30
00:12
18:42
2д 5ч 25м
2179 км
Донецк
19:04
00:06
19:10
2д 5ч 59м
2191 км
Волноваха
20:27
00:22
20:49
2д 7ч 22м
2249 км
Камыш-Заря
22:26
00:20
22:46
2д 9ч 21м
2333 км
Верхный Токмак 2
23:43
00:02
23:45
2д 10ч 38м
2373 км
Федоровка
01:42
00:05
01:47
2д 12ч 37м
2462 км
Мелитополь
02:12
00:16
02:28
2д 13ч 7м
2486 км
Новоалексеевка
03:41
00:02
03:43
2д 14ч 36м
2577 км
Джанкой
04:25
00:02
04:27
2д 15ч 20м
2639 км
Симферополь Пасс.
05:50
-
-
2д 16ч 45м
2730 км
Расписание поездов в Тайшет, Поезд 668Й, Поезда до Томска 2, Поезд № 116Л, Расписание поездов из Тюмени, Поезд Улан-Удэ-Волгоград 1 № 045И, Поезда в Умань, Поезд № 609У, Расписание поездов в Уфу, Поезд 325Ж, Поезда до Харькова, Поезд № 177О, Расписание поездов из Херсона, Поезд Челябинск-Адлер № 477У, Поезда в Челябинск