МАГНИТОГОРСК - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 602Ы Магнитогорск - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 602Ы
от Магнитогорска до Челябинска

Вокзал отправления -
Магнитогорск
Время отправления -
19:20
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
04:08
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Магнитогорск Пасс.
-
-
19:20
-
0 км
Магнитогорск Груз
19:42
00:01
19:43
22м
15 км
Буранная
20:05
00:01
20:06
45м
37 км
Гумбейка
20:18
00:01
20:19
58м
51 км
Субутак
20:33
00:01
20:34
1ч 13м
67 км
Джабык
21:05
00:01
21:06
1ч 45м
98 км
Запасное
21:16
00:01
21:17
1ч 56м
105 км
Анненск
21:37
00:01
21:38
2ч 17м
131 км
Карталы 1
22:15
00:35
22:50
2ч 55м
156 км
Тамерлан
23:35
00:05
23:40
4ч 15м
200 км
Золотая Сопка
00:55
00:01
00:56
5ч 35м
286 км
Троицк
01:11
00:19
01:30
5ч 51м
296 км
Нижнеувельская
02:20
00:10
02:30
335 км
Формачево
02:40
00:01
02:41
7ч 20м
346 км
Красноселка
02:50
00:01
02:51
7ч 30м
352 км
Еманжелинск
03:11
00:02
03:13
7ч 51м
375 км
Дубровка Челябинская
03:33
00:01
03:34
8ч 13м
394 км
Синеглазово
03:47
00:01
03:48
8ч 27м
406 км
Челябинск
04:08
-
-
8ч 48м
417 км
Поезд 306Щ, Поезда до Свеча, Поезд № 956К, Расписание поездов из Симферополя, Поезд Симферополь Пасс.-Киров Пасс. № 262П, Поезда в Симферополь, Поезд № 462П, Расписание поездов в Советскую Гавань, Поезд 060К, Поезда до Сум, Поезд № 870Л, Расписание поездов из Ташкента, Поезд Томск 2-Абакан № 953Н, Поезда в Томск, Поезд № 661Т