ЛЬВОВ - ЗДОЛБУНОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 864Л Львов - Здолбунов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 864Л
от Львова до Здолбунов

Вокзал отправления -
Львов
Время отправления -
18:04
Вокзал назанчения -
Здолбунов
Время прибытия -
22:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Львов
-
-
18:04
-
0 км
Подзамче
18:16
00:03
18:19
12м
7 км
Подборцы
18:28
00:01
18:29
24м
14 км
Борщовичи
18:40
00:01
18:41
36м
24 км
Полоничи
18:51
00:01
18:52
47м
31 км
Задворье
18:56
00:01
18:57
52м
38 км
Полтва
19:01
00:01
19:02
57м
42 км
Куткор
19:06
00:01
19:07
1ч 2м
46 км
Красне
19:16
00:02
19:18
1ч 12м
51 км
Ожидов-Олеско
19:40
00:01
19:41
1ч 36м
67 км
Заболотцы
19:56
00:01
19:57
1ч 52м
80 км
Броды
20:11
00:02
20:13
2ч 7м
93 км
Радивилов
20:25
00:02
20:27
2ч 21м
103 км
Рудня-Почаювская
20:52
00:01
20:53
2ч 48м
125 км
Верба
21:06
00:14
21:20
3ч 2м
135 км
Каменица-Волынская
21:35
00:01
21:36
3ч 31м
146 км
Дубно
21:44
00:02
21:46
3ч 40м
152 км
Мирогоша
21:53
00:01
21:54
3ч 49м
161 км
Мокров
22:00
00:01
22:01
3ч 56м
168 км
Озеряны
22:12
00:01
22:13
4ч 8м
175 км
Пл. 128 км
22:18
00:01
22:19
4ч 14м
178 км
Ульбаров
22:23
00:01
22:24
4ч 19м
182 км
Глинск
22:28
00:01
22:29
4ч 24м
187 км
Здолбунов
22:43
-
-
4ч 39м
195 км
Поезда в Уральск, Поезд № 087Ы, Расписание поездов в Уфу, Поезд 209Й, Поезда до Феодосии, Поезд № 006Э, Расписание поездов из Харькова, Поезд Харьков-Владивосток Город № 053Д, Поезда в Харьков, Поезд № 144Д, Расписание поездов в Харьков, Поезд 318К, Поезда до Чебоксар, Поезд № 053Д, Расписание поездов из Челябинска