ЛЬВОВ - СЯНКИ
Расписание движения пассажирского поезда № 855Л Львов - Сянки.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 855Л
от Львова до Сянки

Вокзал отправления -
Львов
Время отправления -
11:12
Вокзал назанчения -
Сянки
Время прибытия -
15:31
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Львов
-
-
11:12
-
0 км
Скнилов
11:22
00:02
11:24
10м
5 км
Оброшин
11:29
00:01
11:30
17м
11 км
Ставчаны
11:38
00:01
11:39
26м
17 км
Любень-Великий
11:52
00:01
11:53
40м
28 км
Комарно
12:04
00:01
12:05
52м
36 км
Коропуж
12:15
00:01
12:16
1ч 3м
43 км
Рудки
12:24
00:01
12:25
1ч 12м
51 км
Хлопчици
12:33
00:01
12:34
1ч 21м
58 км
Калинов
12:48
00:03
12:51
1ч 36м
69 км
Самбор
13:05
00:02
13:07
1ч 53м
78 км
Ваньковичи
13:19
00:01
13:20
2ч 7м
89 км
Старый Самбор
13:30
00:01
13:31
2ч 18м
99 км
Терешев Спас
13:37
00:01
13:38
2ч 25м
103 км
Стрылки
13:54
00:01
13:55
2ч 42м
113 км
Лопушанка
13:58
00:01
13:59
2ч 46м
117 км
Ясеница
14:06
00:01
14:07
2ч 54м
122 км
Розлуч
14:13
00:01
14:14
3ч 1м
127 км
Волосянка
14:17
00:01
14:18
3ч 5м
129 км
Жовтнева
14:23
00:01
14:24
3ч 11м
132 км
Явора
14:34
00:01
14:35
3ч 22м
137 км
Турка
14:45
00:01
14:46
3ч 33м
143 км
Яблонка
15:00
00:01
15:01
3ч 48м
149 км
Соколики
15:14
00:04
15:18
4ч 2м
158 км
Сянки
15:31
-
-
4ч 19м
168 км
Расписание поездов в Карасук 1, Поезд 614П, Поезда до Киева, Поезд № 054Л, Расписание поездов из Киева, Поезд Киев-Хмельницкий № 617К, Поезда в Кисловодск, Поезд № 059С, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 088Л, Поезда до Котлас Южный, Поезд № 011У, Расписание поездов из Красноярска, Поезд Кулунда-Новосибирск-Главный № 627И, Поезда в Купянск