ЛЬВОВ - КИЕВ
Расписание движения пассажирского поезда № 660Л Львов - Киев.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 660Л
от Львова до Киева

Вокзал отправления -
Львов
Время отправления -
19:43
Вокзал назанчения -
Киев
Время прибытия -
10:34
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Львов
-
-
19:43
-
0 км
Подзамче
19:55
00:02
19:57
12м
7 км
Колодно
20:31
00:01
20:32
48м
36 км
Сапежанка
20:44
00:02
20:46
1ч 1м
47 км
Батятыче
20:53
00:01
20:54
1ч 10м
51 км
Добротвор
20:58
00:01
20:59
1ч 15м
61 км
Сосновка
21:11
00:01
21:12
1ч 28м
74 км
Горняк
21:22
00:01
21:23
1ч 39м
82 км
Червоноград
21:31
00:05
21:36
1ч 48м
88 км
Сокаль
21:49
00:14
22:03
2ч 6м
96 км
Иваничи
22:33
00:03
22:36
2ч 50м
120 км
Владимир-Волынский
23:01
00:04
23:05
3ч 18м
146 км
Овадно
23:18
00:01
23:19
3ч 35м
156 км
Турийск
23:39
00:03
23:42
3ч 56м
175 км
Люблинец-Волынский
23:56
00:02
23:58
4ч 13м
188 км
Ковель
00:12
00:34
00:46
4ч 29м
199 км
Повурск
01:19
00:05
01:24
5ч 36м
232 км
Трояновка
01:40
00:01
01:41
5ч 57м
247 км
Маневичи
01:56
00:03
01:59
6ч 13м
261 км
Чарторийск
02:18
00:01
02:19
6ч 35м
282 км
Рафаловка
02:35
00:03
02:38
6ч 52м
295 км
Антоновка
03:04
00:01
03:05
7ч 21м
318 км
Сарны
03:29
00:22
03:51
7ч 46м
341 км
Клесов
04:23
00:02
04:25
8ч 40м
363 км
Томашгород
04:40
00:01
04:41
8ч 57м
376 км
Рокитно-Волынское
05:00
00:02
05:02
9ч 17м
387 км
Остки
05:16
00:01
05:17
9ч 33м
398 км
Олевск
05:38
00:02
05:40
9ч 55м
418 км
Пояски
05:57
00:01
05:58
10ч 14м
430 км
Дуброва-Олевская