ЛЕСОСИБИРСК - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 667У Лесосибирск - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 667У
от Лесосибирска до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Лесосибирск
Время отправления -
14:05
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
16:04
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Лесосибирск
-
-
14:05
-
0 км
Абалаково
14:53
00:02
14:55
48м
22 км
Кемский
15:24
00:01
15:25
1ч 19м
45 км
Бельский
15:50
00:01
15:51
1ч 45м
64 км
Пировская
16:02
00:02
16:04
1ч 57м
68 км
Икшурма
16:33
00:01
16:34
2ч 28м
90 км
Большая Кеть
16:44
00:02
16:46
2ч 39м
96 км
Комаровка
16:51
00:01
16:52
2ч 46м
99 км
Чайда
17:14
00:02
17:16
3ч 9м
118 км
Малая Кеть
17:34
00:02
17:36
3ч 29м
131 км
Ганина Гарь
18:07
00:01
18:08
4ч 2м
158 км
Суриково
18:25
00:02
18:27
4ч 20м
172 км
Улановое
18:39
00:01
18:40
4ч 34м
180 км
Кипрейный
18:47
00:01
18:48
4ч 42м
186 км
Кытат
19:05
00:02
19:07
197 км
Таежная
19:40
00:02
19:42
5ч 35м
221 км
Изык-Чуль
19:55
00:01
19:56
5ч 50м
233 км
Тулат
20:07
00:01
20:08
6ч 2м
242 км
Лапшиха
20:19
00:01
20:20
6ч 14м
250 км
Тимонино
20:40
00:10
20:50
6ч 35м
261 км
Ачинск 1
21:13
02:52
00:05
7ч 8м
274 км
Критово
00:34
00:01
00:35
10ч 29м
309 км
Боготол
01:03
00:05
01:08
10ч 58м
342 км
Итат
01:46
00:01
01:47
11ч 41м
379 км
Тяжин
02:19
00:01
02:20
12ч 14м
415 км
Суслово
02:54
00:01
02:55
12ч 49м
451 км
Мариинск
03:17
00:25
03:42
13ч 12м
475 км
Яя
04:59
00:02
05:01
14ч 54м
563 км
Анжерская
05:29
00:02
05:31
15ч 24м
592 км
Тайга
06:02
00:25
06:27
15ч 57м
623 км
Яшкино
06:54
00:02
06:56
16ч 49м
650 км
Юрга
07:33
00:02
07:35
17ч 28м
696 км
Болотная
08:10
00:02
08:12
18ч 5м
726 км
Новосибирск
10:15
00:30
10:45
20ч 10м
852 км
Чулымская
12:41
00:02
12:43
22ч 36м
984 км
Каргат
13:26
00:02
13:28
23ч 21м
1030 км
Убинская
13:58
00:02
14:00
23ч 53м
1071 км
Барабинск
15:00
00:21
15:21
1д 55м
1155 км
Озеро-Карачинское
16:19
00:02
16:21
1д 2ч 14м
1246 км
Чаны
16:33
00:02
16:35
1д 2ч 28м
1258 км
Татарская
17:09
00:18
17:27
1д 3ч 4м
1310 км
Калачинская
18:26
00:02
18:28
1д 4ч 21м
1400 км
Омск
19:30
00:25
19:55
1д 5ч 25м
1479 км
Называевская
21:41
00:05
21:46
1д 7ч 36м
1628 км
Ишим
23:25
00:12
23:37
1д 9ч 20м
1762 км
Голышманово
00:43
00:01
00:44
1д 10ч 38м
1840 км
Заводоуковская
02:08
00:02
02:10
1д 12ч 3м
1954 км
Ялуторовск
02:28
00:02
02:30
1д 12ч 23м
1977 км
Тюмень
03:39
00:20
03:59
1д 13ч 34м
2051 км
Тугулым
05:08
00:01
05:09
1д 15ч 3м
2111 км
Талица
06:00
00:02
06:02
1д 15ч 55м
2162 км
Ощепково
06:29
00:01
06:30
1д 16ч 24м
2194 км
Камышлов
07:11
00:04
07:15
1д 17ч 6м
2234 км
Еланский
07:34
00:01
07:35
1д 17ч 29м
2250 км
Богданович
08:03
00:02
08:05
1д 17ч 58м
2278 км
Свердловск Пасс.
09:34
00:23
09:57
1д 19ч 29м
2377 км
Шаля
12:18
00:02
12:20
1д 22ч 13м
2523 км
Кунгур
14:08
00:02
14:10
2д 3м
2657 км
Пермь 2
15:40
00:39
16:19
2д 1ч 35м
2758 км
Балезино
19:57
00:23
20:20
2д 5ч 52м
3001 км
Глазов
20:45
00:02
20:47
2д 6ч 40м
3030 км
Яр
21:14
00:02
21:16
2д 7ч 9м
3067 км
Фаленки
21:46
00:02
21:48
2д 7ч 41м
3101 км
Зуевка
22:17
00:02
22:19
2д 8ч 12м
3133 км
Киров Пасс.
23:50
00:20
00:10
2д 9ч 45м
3238 км
Котельнич 1
01:26
00:02
01:28
2д 11ч 21м
3325 км
Свеча
02:14
00:02
02:16
2д 12ч 9м
3377 км
Шарья
03:46
00:10
03:56
2д 13ч 41м
3494 км
Мантурово
04:43
00:02
04:45
2д 14ч 38м
3542 км
Брантовка
05:09
00:01
05:10
2д 15ч 4м
3567 км
Нея
05:34
00:02
05:36
2д 15ч 29м
3595 км
Номжа
05:53
00:01
05:54
2д 15ч 48м
3613 км
Николо-Полома
06:09
00:01
06:10
2д 16ч 4м
3624 км
Антропово
06:33
00:02
06:35
2д 16ч 28м
3648 км
Галич
07:14
00:02
07:16
2д 17ч 9м
3694 км
Россолово
07:34
00:01
07:35
2д 17ч 29м
3715 км
Буй
08:01
00:10
08:11
2д 17ч 56м
3745 км
Любим
08:54
00:02
08:56
2д 18ч 49м
3801 км
Данилов
09:33
00:23
09:56
2д 19ч 28м
3838 км
Ярославль
11:02
00:23
11:25
2д 20ч 57м
3913 км
Ростов-Ярославский
12:17
00:02
12:19
2д 22ч 12м
3971 км
Москва Ярославская
16:04
-
-
3д 1ч 59м
4195 км
Поезд 413Б, Поезда до Челябинска, Поезд № 409У, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Челябинск-Нижневартовск 1 № 383У, Поезда в Челябинск, Поезд № 088У, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 603Н, Поезда до Черкассы, Поезд № 054О, Расписание поездов из Черновцов, Поезд Черновцы-Симферополь Пасс. № 076Л, Поезда в Чимкент, Поезд № 011У