ЛЕНИНОГОРСК - МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 376Т Лениногорск - Москва (Казанский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 376Т
от Лениногорска до Москвы (Казанский вокзал)

Вокзал отправления -
Лениногорск
Время отправления -
22:40
Вокзал назанчения -
Москва (Казанский вокзал)
Время прибытия -
15:33
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Лениногорск
-
-
22:40
-
0 км
Тишинская
23:02
00:02
23:04
22м
14 км
Черемшанка
23:43
00:02
23:45
1ч 3м
45 км
Коршуново
00:29
00:02
00:31
1ч 49м
84 км
Защита
00:55
00:30
01:25
2ч 15м
98 км
Казиевка
01:41
00:02
01:43
3ч 1м
107 км
Иртышский Завод
02:10
00:05
02:15
3ч 30м
133 км
Предгорная
02:34
00:03
02:37
3ч 54м
149 км
Фестивальная
03:20
00:02
03:22
4ч 40м
178 км
Рулиха
03:48
00:02
03:50
5ч 8м
200 км
Усть-Таловка
04:10
00:02
04:12
5ч 30м
216 км
Шемонаиха
04:25
00:25
04:50
5ч 45м
225 км
Казахстанский
05:09
00:02
05:11
6ч 29м
239 км
Третьяково
05:30
00:29
05:59
6ч 50м
254 км
Локоть Гр.
07:30
00:20
07:50
8ч 50м
336 км
Аул
08:21
00:40
09:01
9ч 41м
363 км
Обг Пункт N41
09:25
00:02
09:27
10ч 45м
388 км
Бель-Агач
09:49
00:02
09:51
11ч 9м
407 км
Дюсакен
10:20
00:02
10:22
11ч 40м
432 км
Семипалатинск
10:49
00:25
11:14
12ч 9м
455 км
Жалпак
11:45
00:03
11:48
13ч 5м
479 км
Талдынская
12:16
00:03
12:19
13ч 36м
503 км
Чаган
13:28
00:02
13:30
14ч 48м
546 км
Дегелен
14:38
00:30
15:08
15ч 58м
601 км
Май
15:43
00:02
15:45
17ч 3м
632 км
Жумыскер
16:28
00:02
16:30
17ч 48м
674 км
Коктобе
17:16
00:02
17:18
18ч 36м
720 км
Курколь
18:08
00:02
18:10
19ч 28м
760 км
Аксу 2
18:44
00:02
18:46
20ч 4м
787 км
Аксу 1
19:05
00:02
19:07
20ч 25м
798 км
Жолкудук
19:55
00:02
19:57
21ч 15м
832 км
Павлодар
20:19
00:31
20:50
21ч 39м
846 км
Жолкудук
21:11
00:02
21:13
22ч 31м
860 км
Спутник
21:28
00:02
21:30
22ч 48м
873 км
Таскудык
21:53
00:02
21:55
23ч 13м
890 км
Калкаман
22:28
00:05
22:33
23ч 48м
921 км
Карасор
22:55
00:02
22:57
1д 15м
937 км
Майкайын
23:17
00:03
23:20
1д 37м
953 км
Екибастуз 1
00:02
00:25
00:27
1д 1ч 22м
978 км
Шидерты
01:22
00:02
01:24
1д 2ч 42м
1024 км
Бозшаколь
01:52
00:02
01:54
1д 3ч 12м
1050 км
Уленты
02:29
00:02
02:31
1д 3ч 49м
1091 км
Ерментау
03:32
00:08
03:40
1д 4ч 52м
1145 км
Еркеншилик
04:26
00:03
04:29
1д 5ч 46м
1188 км
Сары-Оба
05:03
00:03
05:06
1д 6ч 23м
1229 км
Астана
10:16
00:59
11:15
1д 11ч 36м
1284 км
Шортанды
12:14
00:02
12:16
1д 13ч 34м
1351 км
Ак-Куль
12:50
00:02
12:52
1д 14ч 10м
1389 км
Макинка
13:57
00:02
13:59
1д 15ч 17м
1472 км
Курорт-Боровое
14:32
00:08
14:40
1д 15ч 52м
1510 км
Кокшетау 1
15:42
00:20
16:02
1д 17ч 2м
1580 км
Тайнча
17:11
00:02
17:13
1д 18ч 31м
1650 км
Жанажол
18:07
00:04
18:11
1д 19ч 27м
1711 км
Смирново
18:32
00:03
18:35
1д 19ч 52м
1731 км
Петропавловск
17:25
00:40
18:05
1д 20ч 45м
1775 км
Петухово
19:16
01:01
20:17
1д 22ч 36м
1864 км
Макушино
20:51
00:02
20:53
2д 11м
1912 км
Курган
22:23
00:25
22:48
2д 1ч 43м
2042 км
Мишкино
00:01
00:02
00:03
2д 3ч 21м
2133 км
Шумиха
00:33
00:02
00:35
2д 3ч 53м
2175 км
Челябинск
02:28
00:37
03:05
2д 5ч 48м
2300 км
Миасс 1
04:36
00:02
04:38
2д 7ч 56м
2396 км
Златоуст
05:47
00:02
05:49
2д 9ч 7м
2460 км
Бердяуш
06:45
00:02
06:47
2д 10ч 5м
2512 км
Сулея
07:16
00:02
07:18
2д 10ч 36м
2535 км
Вязовая
08:04
00:02
08:06
2д 11ч 24м
2584 км
Усть-Катав
08:24
00:25
08:49
2д 11ч 44м
2598 км
Кропачево
09:17
00:01
09:18
2д 12ч 37м
2620 км
Аша
10:18
00:02
10:20
2д 13ч 38м
2677 км
Уфа
11:58
00:30
12:28
2д 15ч 18м
2781 км
Раевка
14:38
00:02
14:40
2д 17ч 58м
2896 км
Аксаково
15:54
00:02
15:56
2д 19ч 14м
2973 км
Приютово
16:19
00:02
16:21
2д 19ч 39м
2993 км
Абдулино
16:55
00:10
17:05
2д 20ч 15м
3030 км
Бугуруслан
18:23
00:02
18:25
2д 21ч 43м
3125 км
Похвистнево
18:45
00:02
18:47
2д 22ч 5м
3145 км
Новоотрадная
19:40
00:01
19:41
2д 23ч
3210 км
Кинель
20:26
00:02
20:28
2д 23ч 46м
3263 км
Самара
21:11
00:39
21:50
3д 31м
3304 км
Сызрань 1
00:17
00:10
00:27
3д 3ч 37м
3440 км
Инза
03:04
00:02
03:06
3д 6ч 24м
3636 км
Рузаевка
04:45
00:15
05:00
3д 8ч 5м
3747 км
Ковылкино
06:16
00:02
06:18
3д 9ч 36м
3827 км
Потьма
07:23
00:25
07:48
3д 10ч 43м
3900 км
Сасово
09:01
00:30
09:31
3д 12ч 21м
3976 км
Шилово
10:23
00:03
10:26
3д 13ч 43м
4049 км
Рязань 1
12:03
00:12
12:15
3д 15ч 23м
4151 км
Голутвин
13:28
00:01
13:29
3д 16ч 48м
4231 км
Москва Казанская
15:33
-
-
3д 18ч 53м
4348 км
Расписание поездов в Карасук 1, Поезд 803Н, Поезда до Керчи, Поезд № 015В, Расписание поездов из Киева, Поезд Киев-Кисловодск № 026О, Поезда в Киев, Поезд № 099П, Расписание поездов в Киров Пасс., Поезд 145С, Поезда до Кисловодска, Поезд № 049Ч, Расписание поездов из Кисловодска, Поезд Кишинэу-София № 052Ж, Поезда в Комсомольск На Амуре П