ЛАБЫТНАНГИ - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 021Н Лабытнанги - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.


Расписание движения поезда № 021Н
от Лабытнанги до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Лабытнанги
Время отправления -
07:00
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
04:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Лабытнанги
-
-
07:00
-
0 км
Харп Северное Сияние
08:13
00:07
08:20
1ч 13м
42 км
Собь
09:04
00:05
09:09
2ч 4м
77 км
Пл. 110 км
09:24
00:01
09:25
2ч 24м
85 км
Хорота
10:17
00:01
10:18
3ч 17м
120 км
Елецкая
10:54
00:20
11:14
3ч 54м
144 км
Пл. 29 км
11:47
00:01
11:48
4ч 47м
166 км
Чум
12:26
00:30
12:56
5ч 26м
195 км
Сейда
13:08
00:02
13:10
6ч 8м
203 км
Сивая Маска
14:16
00:04
14:20
7ч 16м
257 км
Инта 1
16:40
00:30
17:10
9ч 40м
397 км
Печора
20:15
00:25
20:40
13ч 15м
577 км
Кожва 1
20:58
00:02
21:00
13ч 58м
590 км
Чикшино
21:37
00:01
21:38
14ч 37м
626 км
Каджером
22:12
00:01
22:13
15ч 12м
662 км
Зеленоборск
22:46
00:01
22:47
15ч 46м
698 км
Ираель
23:01
00:02
23:03
16ч 1м
709 км
Сосногорск
00:50
00:30
01:20
17ч 50м
826 км
Ухта
01:39
00:07
01:46
18ч 39м
837 км
Княжпогост
04:32
00:02
04:34
21ч 32м
1029 км
Микунь
05:20
00:21
05:41
22ч 20м
1081 км
Низовка
08:33
00:03
08:36
1д 1ч 33м
1287 км
Сольвычегодск
08:52
00:05
08:57
1д 1ч 52м
1300 км
Котлас Южный
09:25
00:25
09:50
1д 2ч 25м
1315 км
Котлас-Узловой
10:04
00:27
10:31
1д 3ч 4м
1322 км
Костылево
13:27
00:02
13:29
1д 6ч 27м
1516 км
Кулой
14:14
00:10
14:24
1д 7ч 14м
1558 км
Вельск
14:51
00:02
14:53
1д 7ч 51м
1581 км
Коноша 1
16:40
00:21
17:01
1д 9ч 40м
1685 км
Вологда 1
20:07
00:16
20:23
1д 13ч 7м
1896 км
Данилов
22:40
00:25
23:05
1д 15ч 40м
2035 км
Ярославль
00:11
00:22
00:33
1д 17ч 11м
2110 км
Ростов-Ярославский
01:25
00:02
01:27
1д 18ч 25м
2168 км
Москва Ярославская
04:55
-
-
1д 21ч 55м
2392 км
Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 252Д, Поезда до Сянки, Поезд № 372Л, Расписание поездов из Унечи, Поезд Харьков-Владивосток Город № 053П, Поезда в Хмельницкий, Поезд № 077Э, Расписание поездов в Адлер, Поезд 014Ц, Поезда до Астаны, Поезд № 880А, Расписание поездов из Бишкека 2, Поезд Варна-Москва Киевская № 060М, Поезда в Владивосток