КЗЫЛ-ТУ - АСТАНА
Расписание движения пассажирского поезда № 628Т Кзыл-Ту - Астана.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 628Т
от Кзыл-Ту до Астаны

Вокзал отправления -
Кзыл-Ту
Время отправления -
18:00
Вокзал назанчения -
Астана
Время прибытия -
05:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кзыл-Ту
-
-
18:00
-
0 км
Тальщик
18:42
00:05
18:47
42м
35 км
Даут
19:17
00:05
19:22
1ч 17м
61 км
Ащи-Голь
19:50
00:02
19:52
1ч 50м
84 км
Золоторунная
20:23
00:02
20:25
2ч 23м
111 км
Чкалово
20:55
00:03
20:58
2ч 55м
135 км
Октябрь
21:20
00:02
21:22
3ч 20м
151 км
Кокшетау 2
22:22
00:03
22:25
4ч 22м
196 км
Кокшетау 1
22:47
01:23
00:10
4ч 47м
203 км
Джемантуз
00:50
00:01
00:51
6ч 50м
241 км
Курорт-Боровое
01:30
00:10
01:40
7ч 30м
273 км
Жасыл
02:03
00:02
02:05
8ч 3м
291 км
Макинка
02:29
00:04
02:33
8ч 29м
311 км
Ельтай
03:11
00:02
03:13
9ч 11м
353 км
Ак-Куль
03:56
00:03
03:59
9ч 56м
394 км
Шортанды
04:33
00:03
04:36
10ч 33м
432 км
Танкерыс
05:08
00:02
05:10
11ч 8м
467 км
Разъезд N39
05:35
00:01
05:36
11ч 35м
493 км
Астана
05:50
-
-
11ч 50м
499 км
Поезда до Сум, Поезд № 656Я, Расписание поездов из Тамбов 1, Поезд Томмот-Москва Казанская № 323Й, Поезда в Томск 2, Поезд № 116Л, Расписание поездов в Тынду, Поезд 626Л, Поезда до Ульяновск Центр., Поезд № 615Я, Расписание поездов из Уфы, Поезд Феодосия-Витебск № 486П, Поезда в Хабаровск, Поезд № 053Ш, Расписание поездов в Харьков