КЗЫЛ-ОРДА - ПЕТРОПАВЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 056Т Кзыл-Орда - Петропавловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 056Т
от Кзыл-Орда до Петропавловска

Вокзал отправления -
Кзыл-Орда
Время отправления -
22:05
Вокзал назанчения -
Петропавловск
Время прибытия -
13:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кзыл-Орда
-
-
22:05
-
0 км
Соло-Тюбе
23:05
00:02
23:07
51 км
Чиили
00:13
00:16
00:29
2ч 8м
127 км
Тюмень-Арык
00:58
00:03
01:01
2ч 53м
155 км
Яны-Курган
01:22
00:07
01:29
3ч 17м
179 км
Талап
02:04
00:02
02:06
3ч 59м
216 км
Беш-Арык
02:20
00:03
02:23
4ч 15м
227 км
Туркестан
03:12
00:15
03:27
5ч 7м
285 км
Арысь 1
05:05
00:20
05:25
394 км
Чимкент
06:46
00:19
07:05
8ч 41м
473 км
Манкент
07:39
00:05
07:44
9ч 34м
500 км
Тюлькубас
08:46
00:15
09:01
10ч 41м
557 км
Бурное
10:10
00:03
10:13
12ч 5м
612 км
Джамбул
11:30
00:20
11:50
13ч 25м
682 км
Луговая
13:45
00:10
13:55
15ч 40м
799 км
Чу
15:38
00:20
15:58
17ч 33м
914 км
Чиганак
18:30
00:15
18:45
20ч 25м
1094 км
Сары-Шаган
20:43
00:15
20:58
22ч 38м
1234 км
Мойынты
22:35
00:06
22:41
1д 30м
1360 км
Акадыр
00:22
00:15
00:37
1д 2ч 17м
1497 км
Жарык
01:35
00:02
01:37
1д 3ч 30м
1575 км
Караганды Пасс.
03:09
00:28
03:37
1д 5ч 4м
1696 км
Караганды Сорт.
04:09
00:15
04:24
1д 6ч 4м
1719 км
Астана
07:20
00:29
07:49
1д 9ч 15м
1937 км
Курорт-Боровое
10:43
00:10
10:53
1д 12ч 38м
2163 км
Кокшетау 1
11:55
00:20
12:15
1д 13ч 50м
2233 км
Петропавловск
13:10
-
-
1д 17ч 5м
2428 км
Поезд № 277А, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Ульяновск Город № 337Ж, Поезда в Саратов, Поезд № 435Е, Расписание поездов в Свердловск, Поезд 048П, Поезда до Семипалатинск, Поезд № 130П, Расписание поездов из Симферополя, Поезд Симферополь Пасс.-Минск Пасс. № 382П, Поезда в Симферополь, Поезд № 132П, Расписание поездов в Советскую Гавань, Поезд 060Ч