КЗЫЛ-ОРДА - ПАВЛОДАР
Расписание движения пассажирского поезда № 056Т Кзыл-Орда - Павлодар.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 056Т
от Кзыл-Орда до Павлодар

Вокзал отправления -
Кзыл-Орда
Время отправления -
22:05
Вокзал назанчения -
Павлодар
Время прибытия -
23:13
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кзыл-Орда
-
-
22:05
-
0 км
Соло-Тюбе
23:05
00:02
23:07
51 км
Чиили
00:13
00:16
00:29
2ч 8м
127 км
Тюмень-Арык
00:58
00:03
01:01
2ч 53м
155 км
Яны-Курган
01:22
00:07
01:29
3ч 17м
179 км
Талап
02:04
00:02
02:06
3ч 59м
216 км
Беш-Арык
02:20
00:03
02:23
4ч 15м
227 км
Туркестан
03:12
00:15
03:27
5ч 7м
285 км
Арысь 1
05:05
00:20
05:25
394 км
Чимкент
06:46
00:19
07:05
8ч 41м
473 км
Манкент
07:39
00:05
07:44
9ч 34м
500 км
Тюлькубас
08:46
00:15
09:01
10ч 41м
557 км
Бурное
10:10
00:03
10:13
12ч 5м
612 км
Джамбул
11:30
00:20
11:50
13ч 25м
682 км
Луговая
13:45
00:10
13:55
15ч 40м
799 км
Чу
15:38
00:20
15:58
17ч 33м
914 км
Чиганак
18:30
00:15
18:45
20ч 25м
1094 км
Сары-Шаган
20:43
00:15
20:58
22ч 38м
1234 км
Мойынты
22:35
00:06
22:41
1д 30м
1360 км
Акадыр
00:22
00:15
00:37
1д 2ч 17м
1497 км
Жарык
01:35
00:02
01:37
1д 3ч 30м
1575 км
Караганды Пасс.
03:09
00:28
03:37
1д 5ч 4м
1696 км
Караганды Сорт.
04:09
00:15
04:24
1д 6ч 4м
1719 км
Астана
11:36
02:24
14:00
1д 13ч 31м
1937 км
Сары-Оба
14:54
00:02
14:56
1д 16ч 49м
1992 км
Еркеншилик
15:35
00:03
15:38
1д 17ч 30м
2033 км
Едыге
16:08
00:02
16:10
1д 18ч 3м
2063 км
Ерментау
16:30
00:10
16:40
1д 18ч 25м
2076 км
Коржункуль
17:11
00:02
17:13
1д 19ч 6м
2105 км
Уленты
17:41
00:02
17:43
1д 19ч 36м
2130 км
Бозшаколь
18:26
00:02
18:28
1д 20ч 21м
2171 км
Шидерты
18:56
00:02
18:58
1д 20ч 51м
2197 км
Обгонный Пункт 116 км
19:31
00:02
19:33
1д 21ч 26м
2230 км
Екибастуз 1
20:00
00:20
20:20
1д 21ч 55м
2243 км
Майкайын
20:54
00:02
20:56
1д 22ч 49м
2268 км
Карасор
21:14
00:02
21:16
1д 23ч 9м
2284 км
Калкаман
21:37
00:02
21:39
1д 23ч 32м
2300 км
Таскудык
22:09
00:02
22:11
2д 4м
2331 км
Спутник
22:31
00:02
22:33
2д 26м
2348 км
Жолкудук
22:49
00:02
22:51
2д 44м
2361 км
Павлодар
23:13
-
-
2д 1ч 8м
2375 км
Расписание поездов из Новосибирска, Поезд Одесса-Баку № 638Ш, Поезда в Одессу, Поезд № 490Л, Расписание поездов в Омск, Поезд 351У, Поезда до Пекина, Поезд № 680Ч, Расписание поездов из Полтавы, Поезд Рени-Кишинэу Центр № 645Ш, Поезда в Ростов-на-Дону, Поезд № 358Й, Расписание поездов в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Поезд 933Ч, Поезда до Санкт-Петербурга (Витебский вокзал)