КУРГАН - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 011У Курган - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 011У
от Кургана до Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Курган
Время отправления -
06:55
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время прибытия -
11:09
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Курган
06:30
00:25
06:55
-
0 км
Юргамыш
07:50
00:02
07:52
55м
57 км
Мишкино
08:19
00:02
08:21
1ч 24м
91 км
Шумиха
08:56
00:02
08:58
2ч 1м
133 км
Щучье
09:33
00:02
09:35
2ч 38м
170 км
Челябинск
15:16
00:24
15:40
8ч 21м
258 км
Электростанция
15:53
00:02
15:55
8ч 58м
264 км
Аргаяш
16:47
00:02
16:49
9ч 52м
314 км
Кыштым
17:26
00:26
17:52
10ч 31м
348 км
Верхний Уфалей
19:00
00:20
19:20
12ч 5м
400 км
Свердловск Пасс.
21:30
00:23
21:53
14ч 35м
510 км
Первоуральск
22:38
00:02
22:40
15ч 43м
554 км
Кунгур
01:57
00:02
01:59
19ч 2м
790 км
Пермь 2
03:29
00:20
03:49
20ч 34м
891 км
Верещагино
05:36
00:02
05:38
22ч 41м
1011 км
Балезино
07:25
00:23
07:48
1д 30м
1134 км
Глазов
08:13
00:02
08:15
1д 1ч 18м
1163 км
Яр
08:42
00:03
08:45
1д 1ч 47м
1200 км
Фаленки
09:13
00:01
09:14
1д 2ч 18м
1234 км
Зуевка
09:43
00:02
09:45
1д 2ч 48м
1266 км
Киров Пасс.
11:16
00:20
11:36
1д 4ч 21м
1371 км
Котельнич 1
12:53
00:02
12:55
1д 5ч 58м
1458 км
Свеча
13:43
00:02
13:45
1д 6ч 48м
1510 км
Шабалино
14:07
00:03
14:10
1д 7ч 12м
1533 км
Поназырево
14:59
00:03
15:02
1д 8ч 4м
1581 км
Шарья
15:47
00:10
15:57
1д 8ч 52м
1627 км
Шекшема
16:22
00:02
16:24
1д 9ч 27м
1649 км
Мантурово
16:50
00:02
16:52
1д 9ч 55м
1675 км
Брантовка
17:16
00:02
17:18
1д 10ч 21м
1700 км
Нея
17:42
00:02
17:44
1д 10ч 47м
1728 км
Николо-Полома
18:11
00:02
18:13
1д 11ч 16м
1757 км
Антропово
18:36
00:02
18:38
1д 11ч 41м
1781 км
Лопарево
18:57
00:02
18:59
1д 12ч 2м
1803 км
Галич
19:23
00:03
19:26
1д 12ч 28м
1827 км
Россолово
19:44
00:02
19:46
1д 12ч 49м
1848 км
Буй
20:13
00:10
20:23
1д 13ч 18м
1878 км
Вохтога
21:05
00:02
21:07
1д 14ч 10м
1926 км
Вологда 1
22:50
00:25
23:15
1д 15ч 55м
2008 км
Шексна
00:47
00:02
00:49
1д 17ч 52м
2094 км
Череповец 1
01:36
00:16
01:52
1д 18ч 41м
2132 км
Суда
02:26
00:02
02:28
1д 19ч 31м
2154 км
Кадуй
02:49
00:02
02:51
1д 19ч 54м
2178 км
Бабаево
04:02
00:25
04:27
1д 21ч 7м
2256 км
Подборовье
05:31
00:02
05:33
1д 22ч 36м
2312 км
Ефимовская
05:52
00:02
05:54
1д 22ч 57м
2333 км
Тихвин
07:10
00:07
07:17
2д 15м
2408 км
Волховстрой 1
08:41
00:19
09:00
2д 1ч 46м
2486 км
Санкт-Петербург Ладож.
11:09
-
-
2д 4ч 14м
2600 км
Поезда в Харьков, Поезд № 053Д, Расписание поездов в Читу, Поезд 274С, Поезда до Анапы, Поезд № 037Х, Расписание поездов из Баку, Поезд Бийск-Москва Казанская № 658Н, Поезда в Брянск, Поезд № 053Э, Расписание поездов в Волгоград, Поезд 041Г, Поезда до Евпатории, Поезд № 205И, Расписание поездов из Караганды