КУРГАН - НОВОРОССИЙСК
Расписание движения пассажирского поезда № 045И Курган - Новороссийск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 045И
от Кургана до Новороссийска

Вокзал отправления -
Курган
Время отправления -
16:23
Вокзал назанчения -
Новороссийск
Время прибытия -
10:31
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Курган
15:48
00:35
16:23
-
0 км
Мишкино
17:35
00:02
17:37
1ч 12м
91 км
Шумиха
18:10
00:02
18:12
1ч 47м
133 км
Челябинск
20:05
01:25
21:30
3ч 42м
258 км
Миасс 1
23:03
00:02
23:05
6ч 40м
354 км
Златоуст
00:14
00:02
00:16
7ч 51м
418 км
Бердяуш
01:12
00:02
01:14
8ч 49м
470 км
Сулея
01:42
00:02
01:44
9ч 19м
493 км
Вязовая
02:32
00:02
02:34
10ч 9м
542 км
Усть-Катав
02:52
00:25
03:17
10ч 29м
556 км
Кропачево
03:45
00:02
03:47
11ч 22м
578 км
Миньяр
04:32
00:02
04:34
12ч 9м
615 км
Аша
04:57
00:02
04:59
12ч 34м
635 км
Уфа
06:40
00:30
07:10
14ч 17м
739 км
Чишмы 1
08:18
00:02
08:20
15ч 55м
786 км
Давлеканово
09:03
00:02
09:05
16ч 40м
835 км
Раевка
09:26
00:02
09:28
17ч 3м
854 км
Аксаково
10:37
00:02
10:39
18ч 14м
931 км
Приютово
11:01
00:02
11:03
18ч 38м
951 км
Абдулино
11:36
00:10
11:46
19ч 13м
988 км
Бугуруслан
13:10
00:02
13:12
20ч 47м
1083 км
Похвистнево
13:32
00:02
13:34
21ч 9м
1103 км
Новоотрадная
14:27
00:02
14:29
22ч 4м
1168 км
Кинель
15:15
00:03
15:18
22ч 52м
1221 км
Самара
15:58
00:36
16:34
23ч 35м
1262 км
Новокуйбышевская
17:00
00:02
17:02
1д 37м
1285 км
Чапаевск
17:23
00:02
17:25
1д 1ч
1305 км
Пугачевск
21:14
00:30
21:44
1д 4ч 51м
1446 км
Балаково
23:19
00:20
23:39
1д 6ч 56м
1523 км
Вольск 2
01:01
00:10
01:11
1д 8ч 38м
1568 км
Сенная
01:51
00:37
02:28
1д 9ч 28м
1594 км
Саратов 1 Пасс.
05:16
00:30
05:46
1д 12ч 53м
1729 км
Карамыш
08:24
00:05
08:29
1д 16ч 1м
1819 км
Петров Вал
10:16
00:10
10:26
1д 17ч 53м
1933 км
Волгоград 1
13:43
00:35
14:18
1д 21ч 20м
2158 км
Сарепта
14:54
00:08
15:02
1д 22ч 31м
2185 км
Жутово
16:44
00:06
16:50
2д 21м
2288 км
Котельниково
18:09
00:19
18:28
2д 1ч 46м
2348 км
Ремонтная
19:15
00:04
19:19
2д 2ч 52м
2391 км
Зимовники
19:50
00:05
19:55
2д 3ч 27м
2428 км
Куберле
20:23
00:03
20:26
2д 4ч
2456 км
Двойная
20:48
00:04
20:52
2д 4ч 25м
2478 км
Пролетарская
21:33
00:03
21:36
2д 5ч 10м
2517 км
Сальск
22:08
00:25
22:33
2д 5ч 45м
2546 км
Развильная
23:16
00:05
23:21
2д 6ч 53м
2583 км
Песчанокопская
23:52
00:06
23:58
2д 7ч 29м
2601 км
Белоглинская
00:21
00:19
00:40
2д 7ч 58м
2623 км
Ея
01:05
00:10
01:15
2д 8ч 42м
2645 км
Ровное
01:27
00:13
01:40
2д 9ч 4м
2654 км
Порошинская
02:00
00:07
02:07
2д 9ч 37м
2672 км
Тихорецкая
03:15
00:15
03:30
2д 10ч 52м
2693 км
Выселки
04:26
00:02
04:28
2д 12ч 3м
2745 км
Кореновск
04:50
00:02
04:52
2д 12ч 27м
2765 км
Платнировская
05:04
00:02
05:06
2д 12ч 41м
2776 км
Пластуновская
05:20
00:02
05:22
2д 12ч 57м
2789 км
Динская
05:35
00:02
05:37
2д 13ч 12м
2800 км
Краснодар
06:10
00:25
06:35
2д 13ч 47м
2829 км
Энем 1
06:51
00:14
07:05
2д 14ч 28м
2841 км
Афипская
07:15
00:02
07:17
2д 14ч 52м
2849 км
Ахтырская
07:53
00:02
07:55
2д 15ч 30м
2887 км
Абинская
08:11
00:19
08:30
2д 15ч 48м
2903 км
Крымская
08:46
00:07
08:53
2д 16ч 23м
2915 км
Тоннельная
09:27
00:33
10:00
2д 17ч 4м
2946 км
Новороссийск
10:31
-
-
2д 18ч 8м
2964 км
Поезд № 034Я, Расписание поездов в Науйойи-Вильня, Поезд 117Н, Поезда до Новосибирска, Поезд № 372Ш, Расписание поездов из Перми, Поезд Рудный Клад-Оренбург № 635У, Поезда в Санкт-Петербург (Витебский вокзал), Поезд № 108Л, Расписание поездов в Северобайкальск, Поезд 254П, Поезда до Сретенска, Поезд № 323Й, Расписание поездов из Углича, Поезд Устье-Аха-Тавда № 997Е