КУПЯНСК - УЖГОРОД
Расписание движения пассажирского поезда № 610Д Купянск - Ужгород.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 610Д
от Купянск до Ужгорода

Вокзал отправления -
Купянск
Время отправления -
06:21
Вокзал назанчения -
Ужгород
Время прибытия -
14:15
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Купянск
-
-
06:21
-
0 км
Прокофьевка
06:30
00:01
06:31
6 км
Староверовка
06:41
00:01
06:42
20м
16 км
Гроза
06:53
00:01
06:54
32м
25 км
Первомайское Южное
07:01
00:01
07:02
40м
33 км
Шевченково Южное
07:08
00:02
07:10
47м
39 км
Пролесный
07:19
00:01
07:20
58м
57 км
Граково
07:31
00:01
07:32
1ч 10м
62 км
Коробочкино
07:41
00:01
07:42
1ч 20м
72 км
Чугуев
07:50
00:02
07:52
1ч 29м
81 км
Эсхар
08:02
00:01
08:03
1ч 41м
89 км
Мохнач
08:11
00:01
08:12
1ч 50м
95 км
Зеленый Колодезь
08:17
00:01
08:18
1ч 56м
98 км
Терновое
08:29
00:02
08:31
2ч 8м
105 км
Харьков
08:58
00:02
09:00
2ч 37м
121 км
Харьков
09:15
02:54
12:09
2ч 54м
129 км
Люботин
12:44
00:02
12:46
6ч 23м
153 км
Ковяги
13:15
00:02
13:17
6ч 54м
182 км
Коломак
13:40
00:02
13:42
7ч 19м
211 км
Скороходово
13:55
00:02
13:57
7ч 34м
225 км
Полтава
14:59
00:20
15:19
8ч 38м
283 км
Решетиловка
15:48
00:02
15:50
9ч 27м
313 км
Сагайдак
16:10
00:02
16:12
9ч 49м
331 км
Яреськи
16:24
00:02
16:26
10ч 3м
343 км
Гоголево
16:40
00:02
16:42
10ч 19м
356 км
Миргород
16:58
00:05
17:03
10ч 37м
370 км
Ромодан
17:28
00:02
17:30
11ч 7м
396 км
Лубны
18:02
00:05
18:07
11ч 41м
426 км
Лазорки
18:32
00:02
18:34
12ч 11м
452 км
Гребенка
18:51
00:15
19:06
12ч 30м
468 км
Киев
20:58
00:20
21:18
14ч 37м
616 км
Казатин Пасс.
23:25
00:22
23:47
17ч 4м
775 км
Бердичев
00:15
00:02
00:17
17ч 54м
801 км
Чуднов-Волынский
00:49
00:02
00:51
18ч 28м
840 км
Печановка
01:14
00:02
01:16
18ч 53м
866 км
Полонное
01:37
00:02
01:39
19ч 16м
891 км
Шепетовка
02:10
00:04
02:14
19ч 49м
922 км
Славута 1
02:35
00:02
02:37
20ч 14м
942 км
Кривин
02:52
00:02
02:54
20ч 31м
957 км
Острог
03:12
00:02
03:14
20ч 51м
974 км
Здолбунов
03:42
00:20
04:02
21ч 21м
995 км
Дубно
04:42
00:03
04:45
22ч 21м
1038 км
Радивилов
05:27
00:03
05:30
23ч 6м
1087 км
Броды
05:42
00:03
05:45
23ч 21м
1097 км
Красне
06:18
00:02
06:20
23ч 57м
1139 км
Львов
07:10
00:26
07:36
1д 49м
1190 км
Стрый
08:50
00:02
08:52
1д 2ч 29м
1265 км
Сколе
09:32
00:02
09:34
1д 3ч 11м
1303 км
Славско
10:02
00:02
10:04
1д 3ч 41м
1329 км
Лавочне
10:19
00:08
10:27
1д 3ч 58м
1337 км
Воловец
11:07
00:08
11:15
1д 4ч 46м
1360 км
Свалява
11:47
00:03
11:50
1д 5ч 26м
1388 км
Карпаты
11:59
00:01
12:00
1д 5ч 38м
1398 км
Мукачево
12:18
00:06
12:24
1д 5ч 57м
1415 км
Страбичево
12:40
00:01
12:41
1д 6ч 19м
1426 км
Батево
13:00
00:02
13:02
1д 6ч 39м
1440 км
Чоп
13:26
00:20
13:46
1д 7ч 5м
1456 км
Ужгород
14:15
-
-
1д 7ч 54м
1478 км
Поезда в Сургут, Поезд № 037Н, Расписание поездов в Улан-Батор, Поезд 675Й, Поезда до Харькова, Поезд № 425У, Расписание поездов из Шарьи, Поезд Адлер-Тамбов 1 № 460С, Поезда в Анапу, Поезд № 107Х, Расписание поездов в Балхаш 1, Поезд 664Н, Поезда до Брянск Орловский, Поезд № 053Э, Расписание поездов из Волгограда 1