КУПЯНСК - ДЕБАЛЬЦЕВО
Расписание движения пассажирского поезда № 629О Купянск - Дебальцево.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 629О
от Купянск до Дебальцево

Вокзал отправления -
Купянск
Время отправления -
09:03
Вокзал назанчения -
Дебальцево
Время прибытия -
16:53
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Купянск
-
-
09:03
-
0 км
Куриловка
09:10
00:02
09:12
2 км
Литейный
09:14
00:01
09:15
11м
5 км
О.П. 831 км
09:18
00:01
09:19
15м
9 км
Песчаное
09:23
00:01
09:24
20м
11 км
Шапаривка
09:34
00:01
09:35
31м
18 км
Кисловка
09:49
00:02
09:51
46м
21 км
О.П. 849 км
09:55
00:01
09:56
52м
26 км
Берестовая
10:01
00:01
10:02
58м
31 км
Куземовка
10:13
00:02
10:15
1ч 10м
36 км
Ученический
10:18
00:01
10:19
1ч 15м
39 км
Кривошеевка
10:24
00:01
10:25
1ч 21м
43 км
Калиновка
10:30
00:01
10:31
1ч 27м
46 км
Гончаровка
10:37
00:01
10:38
1ч 34м
50 км
Краснореченское
10:42
00:01
10:43
1ч 39м
53 км
Сватово
10:51
00:05
10:56
1ч 48м
58 км
Меловатка
11:02
00:01
11:03
1ч 59м
66 км
Хрипково
11:09
00:01
11:10
2ч 6м
69 км
Щебрец
11:14
00:01
11:15
2ч 11м
73 км
Перелески
11:19
00:01
11:20
2ч 16м
77 км
Кабанье
11:32
00:05
11:37
2ч 29м
79 км
Новососновский
11:43
00:01
11:44
2ч 40м
84 км
Краснорецкая
11:47
00:01
11:48
2ч 44м
88 км
Бунчужный
11:52
00:01
11:53
2ч 49м
90 км
Житловка
11:57
00:01
11:58
2ч 54м
94 км
Юный
12:03
00:01
12:04
98 км
Кременное
12:11
00:02
12:13
3ч 8м
100 км
Володино
12:17
00:01
12:18
3ч 14м
105 км
Рубежное
12:34
00:02
12:36
3ч 31м
112 км
Забиркино
12:40
00:01
12:41
3ч 37м
116 км
Насветевич
12:50
00:01
12:51
3ч 47м
120 км
Лисичанск
12:59
00:03
13:02
3ч 56м
125 км
Переездная
13:10
00:01
13:11
4ч 7м
128 км
Волчеярская
13:32
00:02
13:34
4ч 29м
134 км
Лоскутовка
13:58
00:01
13:59
4ч 55м
144 км
Ученический
14:07
00:01
14:08
5ч 4м
149 км
Венгеровка
14:19
00:01
14:20
5ч 16м
153 км
Камышеваха
14:27
00:01
14:28
5ч 24м
158 км
Попасная 2
14:39
00:01
14:40
5ч 36м
165 км
Попасная
14:45
00:03
14:48
5ч 42м
167 км
Марьевка
15:16
00:01
15:17
6ч 13м
183 км
Голубовка
15:27
00:02
15:29
6ч 24м
188 км
Первомайск
15:36
00:01
15:37
6ч 33м
193 км
Теплогорск
15:43
00:01
15:44
6ч 40м
197 км
Стаханов
15:56
00:03
15:59
6ч 53м
207 км
Ломоватка
16:18
00:01
16:19
7ч 15м
216 км
Боржиковка
16:35
00:01
16:36
7ч 32м
226 км
Дебальцево
16:53
-
-
7ч 50м
234 км
Поезда в Симферополь, Поезд № 060Ч, Расписание поездов в Ташкент, Поезд 964Э, Поезда до Усинска, Поезд № 133О, Расписание поездов из Хмельницкого, Поезд Черновцы-Москва Киевская № 142Л, Поезда в Адлер, Поезд № 302Ц, Расписание поездов в Анапу, Поезд 652С, Поезда до Барнаула, Поезд № 035Ч, Расписание поездов из Вена