КУЛЯБ - МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 329З Куляб - Москва (Казанский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 329З
от Куляба до Москвы (Казанский вокзал)

Вокзал отправления -
Куляб
Время отправления -
19:07
Вокзал назанчения -
Москва (Казанский вокзал)
Время прибытия -
03:28
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Куляб
-
-
19:07
-
0 км
Дангара
21:15
00:05
21:20
2ч 8м
80 км
Курган-Тюбе
22:42
01:30
00:12
3ч 35м
132 км
Шаартуз
02:51
00:05
02:56
7ч 44м
233 км
Хошады
03:22
02:30
05:52
8ч 15м
251 км
Килиф
13:19
00:20
13:39
18ч 12м
443 км
Талимарджан
17:30
01:00
18:30
22ч 23м
617 км
Бейнеу
00:58
02:00
02:58
2д 4ч 51м
2156 км
Опорная
04:37
00:03
04:40
2д 8ч 30м
2269 км
Кульсары
05:59
00:15
06:14
2д 9ч 52м
2362 км
Макат
07:39
00:25
08:04
2д 11ч 32м
2456 км
Доссор
08:42
00:08
08:50
2д 12ч 35м
2490 км
Атырау
10:25
00:25
10:50
2д 14ч 18м
2586 км
Ак-Кистау
12:00
00:03
12:03
2д 15ч 53м
2662 км
Исатай
13:25
00:03
13:28
2д 17ч 18м
2749 км
Ганюшкино
14:40
01:56
16:36
2д 18ч 33м
2829 км
Аксарайская
16:10
02:31
18:41
2д 22ч 3м
2914 км
Верхний Баскунчак
21:40
00:20
22:00
3д 3ч 33м
3111 км
Владимировка ПРИВ
22:53
00:02
22:55
3д 4ч 46м
3156 км
Разъезд 85 км
23:43
00:02
23:45
3д 5ч 36м
3202 км
Волжский
01:19
00:16
01:35
3д 7ч 12м
3285 км
Волгоград 1
02:25
00:55
03:20
3д 8ч 18м
3315 км
Арчеда
06:18
00:19
06:37
3д 12ч 11м
3471 км
Себряково
08:07
00:03
08:10
3д 14ч
3525 км
Филоново
09:32
00:07
09:39
3д 15ч 25м
3598 км
Алексиково
11:48
00:03
11:51
3д 17ч 41м
3655 км
Поворино
12:24
00:30
12:54
3д 18ч 17м
3682 км
Разъезд 686 км
13:25
00:02
13:27
3д 19ч 18м
3703 км
Борисоглебск
13:38
00:02
13:40
3д 19ч 31м
3709 км
Грибановка
14:08
00:02
14:10
3д 20ч 1м
3727 км
Жердевка
15:11
00:02
15:13
3д 21ч 4м
3786 км
Грязи-Воронежские
17:25
00:25
17:50
3д 23ч 18м
3919 км
Мичуринск-Ворон
18:44
00:10
18:54
4д 37м
3979 км
Ряжск 1
21:06
00:33
21:39
4д 2ч 59м
4078 км
Рязань 2
23:31
00:23
23:54
4д 5ч 24м
4193 км
Москва Казанская
03:28
-
-
4д 9ч 21м
4391 км
Поезд Владивосток-Киев Пасс. № 053Э, Поезда в Волгоград 1, Поезд № 203Г, Расписание поездов в Донецк, Поезд 497Г, Поезда до Калининграда, Поезд № 350Л, Расписание поездов из Кисловодска, Поезд Кострома Новая-Свеча № 644Я, Поезда в Купянск, Поезд № 420Д, Расписание поездов в Мариуполь, Поезд 645Б, Поезда до Москва Казанская, Поезд № 283Ч