КРАСНОЯРСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 127Ы Красноярск - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 127Ы
от Красноярска до Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Красноярск
Время отправления -
05:30
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время прибытия -
12:26
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Красноярск
-
-
05:30
-
0 км
Козулька
07:36
00:02
07:38
2ч 6м
118 км
Ачинск 1
08:57
00:03
09:00
3ч 27м
184 км
Боготол
10:11
00:02
10:13
4ч 41м
252 км
Тяжин
11:20
00:02
11:22
5ч 50м
325 км
Мариинск
12:15
00:25
12:40
6ч 45м
385 км
Анжерская
15:11
00:02
15:13
9ч 41м
502 км
Тайга
15:50
00:18
16:08
10ч 20м
533 км
Юрга
17:18
00:15
17:33
11ч 48м
606 км
Новосибирск
20:10
03:25
23:35
14ч 40м
762 км
Чулымская
01:05
00:02
01:07
19ч 35м
894 км
Барабинск
02:47
00:19
03:06
21ч 17м
1065 км
Татарская
04:52
00:02
04:54
23ч 22м
1220 км
Калачинская
06:06
00:02
06:08
1д 36м
1310 км
Омск
07:20
00:45
08:05
1д 1ч 50м
1389 км
Мариановка
09:06
00:02
09:08
1д 3ч 36м
1438 км
Москаленки
09:42
00:02
09:44
1д 4ч 12м
1484 км
Исилькуль
10:17
00:33
10:50
1д 4ч 47м
1527 км
Булаево 1
11:34
00:02
11:36
1д 6ч 4м
1580 км
Петропавловск
12:35
00:21
12:56
1д 7ч 5м
1662 км
Мамлютка
13:37
00:02
13:39
1д 8ч 7м
1706 км
Петухово
14:15
00:05
14:20
1д 8ч 45м
1751 км
Макушино
14:57
00:02
14:59
1д 9ч 27м
1799 км
Лебяжья-Сибирская
15:31
00:02
15:33
1д 10ч 1м
1845 км
Варгаши
16:05
00:02
16:07
1д 10ч 35м
1890 км
Курган
16:45
00:35
17:20
1д 11ч 15м
1929 км
Кособродск
18:06
00:02
18:08
1д 12ч 36м
1974 км
Каргаполье
18:47
00:02
18:49
1д 13ч 17м
2023 км
Шадринск
19:30
00:05
19:35
1д 14ч
2075 км
Далматово
20:15
00:02
20:17
1д 14ч 45м
2121 км
Катайск
20:37
00:02
20:39
1д 15ч 7м
2143 км
Каменск-Уральский
21:31
00:07
21:38
1д 16ч 1м
2190 км
Свердловск Пасс.
23:26
00:23
23:49
1д 17ч 56м
2290 км
Кунгур
03:48
00:10
03:58
1д 22ч 18м
2570 км
Пермь 2
05:30
00:21
05:51
2671 км
Менделеево
07:31
00:02
07:33
2д 2ч 1м
2764 км
Верещагино
07:58
00:02
08:00
2д 2ч 28м
2791 км
Кез
09:03
00:02
09:05
2д 3ч 33м
2861 км
Балезино
09:59
00:23
10:22
2д 4ч 29м
2914 км
Глазов
10:47
00:02
10:49
2д 5ч 17м
2943 км
Яр
11:16
00:02
11:18
2д 5ч 46м
2980 км
Фаленки
11:46
00:02
11:48
2д 6ч 16м
3014 км
Зуевка
12:17
00:02
12:19
2д 6ч 47м
3046 км
Киров Пасс.
13:50
00:20
14:10
2д 8ч 20м
3151 км
Котельнич 1
15:37
00:02
15:39
2д 10ч 7м
3238 км
Свеча
16:29
00:02
16:31
2д 10ч 59м
3290 км
Шабалино
16:53
00:01
16:54
2д 11ч 23м
3313 км
Шарья
18:07
00:10
18:17
2д 12ч 37м
3407 км
Мантурово
19:03
00:02
19:05
2д 13ч 33м
3455 км
Николо-Полома
20:11
00:02
20:13
2д 14ч 41м
3537 км
Антропово
20:36
00:02
20:38
2д 15ч 6м
3561 км
Галич
21:17
00:03
21:20
2д 15ч 47м
3607 км
Буй
21:59
00:10
22:09
2д 16ч 29м
3658 км
Вологда 1
00:28
00:23
00:51
2д 18ч 58м
3788 км
Шексна
02:13
00:02
02:15
2д 20ч 43м
3874 км
Череповец 1
03:06
00:16
03:22
2д 21ч 36м
3912 км
Суда
03:56
00:02
03:58
2д 22ч 26м
3934 км
Кадуй
04:20
00:02
04:22
2д 22ч 50м
3958 км
Бабаево
05:39
00:25
06:04
3д 9м
4036 км
Ефимовская
07:28
00:02
07:30
3д 1ч 58м
4113 км
Тихвин
08:46
00:07
08:53
3д 3ч 16м
4188 км
Волховстрой 1
10:16
00:05
10:21
3д 4ч 46м
4266 км
Санкт-Петербург Ладож.
12:26
-
-
3д 6ч 56м
4380 км
Поезда до Витебска, Поезд № 203Й, Расписание поездов из Воронежа, Поезд Грозный-Ростов-Главный № 675С, Поезда в Жезказган, Поезд № 063Б, Расписание поездов в Караганды, Поезд 080Д, Поезда до Кисловодска, Поезд № 963Э, Расписание поездов из Кривого Рога, Поезд Лодейное Поле-Янисъярви № 964А, Поезда в Львов, Поезд № 146Б, Расписание поездов в МосквУ(Казанский вокзал)