КРАСНОЯРСК - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 079Ы Красноярск - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 079Ы
от Красноярска до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Красноярск
Время отправления -
13:40
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
06:23
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Красноярск
-
-
13:40
-
0 км
Козулька
15:43
00:02
15:45
2ч 3м
118 км
Ачинск 1
16:45
00:05
16:50
3ч 5м
184 км
Боготол
17:47
00:03
17:50
4ч 7м
252 км
Итат
18:28
00:02
18:30
4ч 48м
289 км
Тяжин
19:03
00:02
19:05
5ч 23м
325 км
Суслово
19:40
00:02
19:42
361 км
Мариинск
20:05
00:25
20:30
6ч 25м
385 км
Тайга
22:37
00:06
22:43
8ч 57м
533 км
Яшкино
23:11
00:02
23:13
9ч 31м
560 км
Юрга
23:49
00:02
23:51
10ч 9м
606 км
Болотная
00:28
00:02
00:30
10ч 48м
636 км
Новосибирск
02:35
00:15
02:50
12ч 55м
762 км
Чулымская
04:25
00:02
04:27
14ч 45м
894 км
Барабинск
06:18
00:19
06:37
16ч 38м
1065 км
Татарская
08:13
00:02
08:15
18ч 33м
1220 км
Омск
10:11
00:15
10:26
20ч 31м
1389 км
Называевская
12:11
00:05
12:16
22ч 31м
1538 км
Ишим
13:55
00:12
14:07
1д 15м
1672 км
Голышманово
15:13
00:02
15:15
1д 1ч 33м
1750 км
Тюмень
17:53
00:20
18:13
1д 4ч 13м
1961 км
Богданович
22:26
00:02
22:28
1д 8ч 46м
2188 км
Свердловск Пасс.
00:17
00:23
00:40
1д 10ч 37м
2287 км
Первоуральск
01:25
00:02
01:27
1д 11ч 45м
2331 км
Шаля
03:04
00:02
03:06
1д 13ч 24м
2433 км
Кунгур
04:54
00:02
04:56
1д 15ч 14м
2567 км
Пермь 2
06:26
00:29
06:55
1д 16ч 46м
2668 км
Балезино
10:50
00:30
11:20
1д 21ч 10м
2911 км
Глазов
11:55
00:02
11:57
1д 22ч 15м
2940 км
Киров Пасс.
15:08
00:20
15:28
2д 1ч 28м
3148 км
Котельнич 1
16:45
00:02
16:47
2д 3ч 5м
3235 км
Шарья
19:14
00:10
19:24
2д 5ч 34м
3404 км
Буй
22:44
00:13
22:57
2д 9ч 4м
3655 км
Данилов
00:23
00:23
00:46
2д 10ч 43м
3748 км
Ярославль
01:53
00:20
02:13
2д 12ч 13м
3823 км
Москва Ярославская
06:23
-
-
2д 16ч 43м
4105 км
Расписание поездов в Волгоград 1, Поезд 094Б, Поезда до Днепропетровск Главный, Поезд № 641Ц, Расписание поездов из Иркутска, Поезд Каунас-Науйойи-Вильня № 872Р, Поезда в Киев, Поезд № 059Ц, Расписание поездов в Кошурниково, Поезд 638О, Поезда до Луганска, Поезд № 309Х, Расписание поездов из Минска, Поезд Москва Казанская-Горький-Моск № 024М, Поезда в Москва Киевская