КОСТРОМА - СВЕЧА
Расписание движения пассажирского поезда № 644Я Кострома - Свеча.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 644Я
от Костромы до Свеча

Вокзал отправления -
Кострома
Время отправления -
20:17
Вокзал назанчения -
Свеча
Время прибытия -
07:39
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кострома Новая
-
-
20:17
-
0 км
Сендега
20:31
00:02
20:33
14м
7 км
Дровинки
20:49
00:02
20:51
32м
18 км
Меза
21:03
00:02
21:05
46м
29 км
О.П. 411 км
21:12
00:02
21:14
55м
35 км
Корба
21:19
00:02
21:21
1ч 2м
39 км
О.П. 425 км
21:34
00:02
21:36
1ч 17м
49 км
Судиславль
21:43
00:05
21:48
1ч 26м
53 км
Андома
22:05
00:02
22:07
1ч 48м
64 км
Первушино
22:20
00:02
22:22
2ч 3м
75 км
Шача
22:37
00:02
22:39
2ч 20м
87 км
Тебза
22:52
00:02
22:54
2ч 35м
96 км
Востошма
23:23
00:02
23:25
3ч 6м
118 км
Галич
23:40
00:35
00:15
3ч 23м
126 км
Красильниково
00:32
00:01
00:33
4ч 15м
142 км
Лопарево
00:46
00:02
00:48
4ч 29м
150 км
Монаково
00:59
00:01
01:00
4ч 42м
162 км
Антропово
01:10
00:02
01:12
4ч 53м
172 км
Тчаниково
01:26
00:01
01:27
5ч 9м
188 км
Николо-Полома
01:35
00:03
01:38
5ч 18м
196 км
Номжа
01:54
00:01
01:55
5ч 37м
207 км
Еленский
02:06
00:01
02:07
5ч 49м
217 км
Нея
02:18
00:02
02:20
6ч 1м
225 км
Нельша
02:26
00:01
02:27
6ч 9м
231 км
Абросимово
02:36
00:01
02:37
6ч 19м
241 км
Брантовка
02:50
00:02
02:52
6ч 33м
253 км
Костриха
03:05
00:02
03:07
6ч 48м
267 км
Мантурово
03:23
00:14
03:37
7ч 6м
278 км
Унжа
03:49
00:02
03:51
7ч 32м
283 км
Шекшема
04:09
00:02
04:11
7ч 52м
304 км
Варакинский
04:25
00:02
04:27
8ч 8м
314 км
Шарья
04:43
00:22
05:05
8ч 26м
326 км
Зебляки
05:21
00:03
05:24
9ч 4м
338 км
Якшанга
05:35
00:03
05:38
9ч 18м
349 км
Поназырево
06:03
00:03
06:06
9ч 46м
372 км
Супротивный
06:17
00:02
06:19
10ч
382 км
Гостовская
06:33
00:02
06:35
10ч 16м
394 км
Крутенский
06:49
00:02
06:51
10ч 32м
406 км
Шабалино
07:08
00:03
07:11
10ч 51м
420 км
Свеча
07:39
-
-
11ч 22м
443 км
Поезд Углич-Калязин № 952А, Поезда в Усинск, Поезд № 953Й, Расписание поездов в Харьков, Поезд 303Б, Поезда до Читы, Поезд № 128Ы, Расписание поездов из Адлера, Поезд Алма-Ата-Уральск № 379Т, Поезда в Архангельск Город, Поезд № 302Ж, Расписание поездов в Барнаул, Поезд 664Н, Поезда до Брест-Центральный, Поезд № 635Т