КОШУРНИКОВО - САЯНСКАЯ
Расписание движения пассажирского поезда № 932Ы Кошурниково - Саянская.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 932Ы
от Кошурниково до Саянской

Вокзал отправления -
Кошурниково
Время отправления -
03:15
Вокзал назанчения -
Саянская
Время прибытия -
13:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кошурниково
-
-
03:15
-
0 км
Пихтачи
03:21
00:01
03:22
3 км
Стофато
03:46
00:02
03:48
31м
16 км
Джебь
04:14
00:05
04:19
59м
27 км
О.П. 600 км
04:32
00:01
04:33
1ч 17м
36 км
Щетинкино
04:46
00:10
04:56
1ч 31м
41 км
Сисим
05:18
00:01
05:19
2ч 3м
52 км
Джетка
05:36
00:02
05:38
2ч 21м
66 км
Чистые Ключи
05:47
00:01
05:48
2ч 32м
72 км
Крол
06:04
00:05
06:09
2ч 49м
78 км
Жайма
06:28
04:03
10:31
3ч 13м
91 км