КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК
Расписание движения пассажирского поезда № 059Э Кисловодск - Новокузнецк.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 059Э
от Кисловодска до Новокузнецка

Вокзал отправления -
Кисловодск
Время отправления -
18:28
Вокзал назанчения -
Новокузнецк
Время прибытия -
10:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кисловодск
-
-
18:28
-
0 км
Ессентуки
19:00
00:07
19:07
32м
21 км
Пятигорск
19:25
00:10
19:35
57м
38 км
Бештау
19:55
00:03
19:58
1ч 27м
49 км
Минеральные Воды
20:20
00:37
20:57
1ч 52м
64 км
Курсавка
21:44
00:03
21:47
3ч 16м
123 км
Невинномысская
22:29
00:21
22:50
4ч 1м
171 км
Армавир Ростовский
23:56
00:02
23:58
5ч 28м
252 км
Кавказская
00:57
00:23
01:20
6ч 29м
318 км
Ровное
03:05
00:03
03:08
8ч 37м
419 км
Ея
03:20
00:03
03:23
8ч 52м
428 км
Белоглинская
03:58
00:03
04:01
9ч 30м
450 км
Песчанокопская
04:24
00:02
04:26
9ч 56м
472 км
Развильная
04:45
00:02
04:47
10ч 17м
490 км
Сальск
05:27
00:25
05:52
10ч 59м
527 км
Пролетарская
06:24
00:03
06:27
11ч 56м
556 км
Двойная
07:07
00:03
07:10
12ч 39м
595 км
Куберле
07:32
00:03
07:35
13ч 4м
617 км
Зимовники
08:04
00:05
08:09
13ч 36м
645 км
Ремонтная
08:44
00:04
08:48
14ч 16м
682 км
Котельниково
09:52
00:18
10:10
15ч 24м
725 км
Жутово
11:18
00:02
11:20
16ч 50м
785 км
Сарепта
12:59
00:27
13:26
18ч 31м
888 км
Волгоград 1
14:00
00:45
14:45
19ч 32м
915 км
Петров Вал
18:20
00:10
18:30
23ч 52м
1140 км
Карамыш
20:16
00:05
20:21
1д 1ч 48м
1254 км
Саратов 1 Пасс.
22:08
00:38
22:46
1д 3ч 40м
1344 км
Сенная
01:10
00:10
01:20
1д 6ч 42м
1479 км
Кулатка
02:49
00:05
02:54
1д 8ч 21м
1555 км
Возрождение
03:26
00:05
03:31
1д 8ч 58м
1583 км
Сызрань Город
04:46
00:12
04:58
1д 10ч 18м
1645 км
Чапаевск
07:30
00:02
07:32
1д 13ч 2м
1738 км
Новокуйбышевская
07:56
00:02
07:58
1д 13ч 28м
1758 км
Самара
08:23
00:26
08:49
1д 13ч 55м
1781 км
Кинель
09:40
00:03
09:43
1д 15ч 12м
1822 км
Новоотрадная
10:35
00:02
10:37
1д 16ч 7м
1875 км
Похвистнево
11:30
00:02
11:32
1д 17ч 2м
1940 км
Бугуруслан
11:54
00:02
11:56
1д 17ч 26м
1960 км
Абдулино
13:14
00:10
13:24
1д 18ч 46м
2055 км
Аксаково
14:13
00:02
14:15
1д 19ч 45м
2112 км
Уфа
17:26
00:30
17:56
1д 22ч 58м
2304 км
Аша
19:38
00:02
19:40
2д 1ч 10м
2408 км
Симская
20:18
00:02
20:20
2д 1ч 50м
2442 км
Кропачево
20:53
00:02
20:55
2д 2ч 25м
2465 км
Усть-Катав
21:21
00:25
21:46
2д 2ч 53м
2487 км
Вязовая
22:03
00:02
22:05
2д 3ч 35м
2501 км
Бердяуш
23:16
00:02
23:18
2д 4ч 48м
2573 км
Златоуст
00:13
00:04
00:17
2д 5ч 45м
2625 км
Миасс 1
01:22
00:02
01:24
2д 6ч 54м
2689 км
Челябинск
02:56
00:32
03:28
2д 8ч 28м
2785 км
Шумиха
05:16
00:02
05:18
2д 10ч 48м
2910 км
Курган
07:05
00:25
07:30
2д 12ч 37м
3043 км
Макушино
09:08
00:02
09:10
2д 14ч 40м
3173 км
Петухово
09:48
00:05
09:53
2д 15ч 20м
3221 км
Мамлютка
10:28
00:02
10:30
2д 16ч
3266 км
Петропавловск
11:09
00:21
11:30
2д 16ч 41м
3310 км
Булаево 1
12:42
00:03
12:45
2д 18ч 14м
3392 км
Исилькуль
13:30
00:40
14:10
2д 19ч 2м
3445 км
Москаленки
14:47
00:02
14:49
2д 20ч 19м
3488 км
Омск
16:13
00:30
16:43
2д 21ч 45м
3583 км
Калачинская
17:43
00:02
17:45
2д 23ч 15м
3662 км
Татарская
18:43
00:02
18:45
3д 15м
3752 км
Чаны
19:18
00:02
19:20
3д 50м
3804 км
Озеро-Карачинское
19:35
00:02
19:37
3д 1ч 7м
3816 км
Барабинск
20:38
00:19
20:57
3д 2ч 10м
3907 км
Убинская
21:57
00:02
21:59
3д 3ч 29м
3991 км
Каргат
22:29
00:02
22:31
3д 4ч 1м
4032 км
Чулымская
23:01
00:02
23:03
3д 4ч 33м
4078 км
Новосибирск
00:34
00:30
01:04
3д 6ч 6м
4210 км
Болотная
02:56
00:02
02:58
3д 8ч 28м
4336 км
Юрга 2
03:28
00:02
03:30
3д 9ч
4366 км
Топки
04:58
00:25
05:23
3д 10ч 30м
4464 км
Плотниково
06:06
00:02
06:08
3д 11ч 38м
4508 км
Ленинск-Кузнецкий-1
06:52
00:02
06:54
3д 12ч 24м
4557 км
Белово
07:41
00:20
08:01
3д 13ч 13м
4596 км
Артышта
08:55
00:02
08:57
3д 14ч 27м
4653 км
Киселевск Пасс.
09:21
00:02
09:23
3д 14ч 53м
4680 км
Прокопьевск Пасс.
09:44
00:03
09:47
3д 15ч 16м
4698 км
Новокузнецк
10:25
-
-
3д 15ч 57м
4738 км
Поезд № 133О, Расписание поездов из Харькова, Поезд Челябинск-Бишкек № 204Й, Поезда в Черновцы, Поезд № 474М, Расписание поездов в Адлер, Поезд 656Ц, Поезда до Алма-Ата, Поезд № 205С, Расписание поездов из Астаны, Поезд Баку Пасс.-Новосибирск-Главный № 373Щ, Поезда в Бахмач, Поезд № 385Щ, Расписание поездов в Брест, Поезд 651Т