КИРОВ - ВОРКУТА
Расписание движения пассажирского поезда № 100Г Киров - Воркута.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 100Г
от Кирова до Воркуты

Вокзал отправления -
Киров
Время отправления -
23:52
Вокзал назанчения -
Воркута
Время прибытия -
08:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киров Пасс.
-
-
23:52
-
0 км
Юрья
01:09
00:02
01:11
1ч 17м
67 км
Мураши
02:07
00:02
02:09
2ч 15м
118 км
Староверческая
02:52
00:04
02:56
152 км
Опарино
03:31
00:03
03:34
3ч 39м
185 км
Альмеж
04:06
00:02
04:08
4ч 14м
212 км
Пинюг
04:41
00:02
04:43
4ч 49м
241 км
Панасюк
05:14
00:17
05:31
5ч 22м
265 км
Луза
06:12
00:02
06:14
6ч 20м
298 км
Сусоловка
06:47
00:06
06:53
6ч 55м
325 км
Котлас Южный
07:57
00:33
08:30
8ч 5м
383 км
Сольвычегодск
08:56
00:04
09:00
9ч 4м
398 км
Низовка
09:21
00:02
09:23
9ч 29м
411 км
Урдома
10:55
00:02
10:57
11ч 3м
509 км
Межег
11:57
00:04
12:01
12ч 5м
572 км
Микунь
12:45
00:20
13:05
12ч 53м
617 км
Княжпогост
14:01
00:03
14:04
14ч 9м
669 км
Синдор
14:58
00:02
15:00
15ч 6м
730 км
Ярега
16:42
00:03
16:45
16ч 50м
843 км
Ухта
17:05
00:13
17:18
17ч 13м
861 км
Сосногорск
17:40
00:30
18:10
17ч 48м
872 км
Ираель
19:59
00:02
20:01
20ч 7м
989 км
Зеленоборск
20:16
00:01
20:17
20ч 24м
1000 км
Талый
20:39
00:01
20:40
20ч 47м
1024 км
Каджером
20:54
00:01
20:55
21ч 2м
1036 км
Чикшино
21:32
00:01
21:33
21ч 40м
1072 км
Кожва 1
22:08
00:06
22:14
22ч 16м
1108 км
Печора
22:37
00:25
23:02
22ч 45м
1121 км
Сыня
23:51
00:02
23:53
23ч 59м
1169 км
Косью
01:02
00:02
01:04
1д 1ч 10м
1223 км
Инта 1
02:13
00:42
02:55
1д 2ч 21м
1301 км
Сивая Маска
05:38
00:05
05:43
1д 5ч 46м
1441 км
Сейда
06:36
00:01
06:37
1д 6ч 44м
1495 км
Хановей
07:43
00:01
07:44
1д 7ч 51м
1538 км
Воркута
08:30
-
-
1д 8ч 38м
1569 км
Поезд № 646Ф, Расписание поездов в Москву(Белоруский вокзал), Поезд 021Щ, Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 018Щ, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Казанская-Назрань № 366Я, Поезда в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд № 042Й, Расписание поездов в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд 910М, Поезда до Москвы (Киевский вокзал), Поезд № 235Е, Расписание поездов из Москвы (Киевский вокзал), Поезд Москва Курская-Керчь № 097М