КИРОВ - УСИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 090Г Киров - Усинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 090Г
от Кирова до Усинска

Вокзал отправления -
Киров
Время отправления -
23:52
Вокзал назанчения -
Усинск
Время прибытия -
11:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киров Пасс.
23:17
00:35
23:52
-
0 км
Юрья
01:09
00:02
01:11
1ч 17м
67 км
Мураши
02:07
00:02
02:09
2ч 15м
118 км
Староверческая
02:52
00:04
02:56
152 км
Опарино
03:31
00:03
03:34
3ч 39м
185 км
Альмеж
04:06
00:02
04:08
4ч 14м
212 км
Пинюг
04:41
00:02
04:43
4ч 49м
241 км
Панасюк
05:14
00:17
05:31
5ч 22м
265 км
Луза
06:12
00:02
06:14
6ч 20м
298 км
Сусоловка
06:47
00:06
06:53
6ч 55м
325 км
Котлас Южный
07:57
00:33
08:30
8ч 5м
383 км
Сольвычегодск
08:56
00:04
09:00
9ч 4м
398 км
Низовка
09:21
00:02
09:23
9ч 29м
411 км
Урдома
10:55
00:02
10:57
11ч 3м
509 км
Межег
11:57
00:04
12:01
12ч 5м
572 км
Микунь
12:45
00:20
13:05
12ч 53м
617 км
Княжпогост
14:01
00:03
14:04
14ч 9м
669 км
Синдор
14:58
00:02
15:00
15ч 6м
730 км
Ярега
16:42
00:03
16:45
16ч 50м
843 км
Ухта
17:05
00:13
17:18
17ч 13м
861 км
Сосногорск
17:40
00:30
18:10
17ч 48м
872 км
Ираель
19:59
00:02
20:01
20ч 7м
989 км
Зеленоборск
20:16
00:01
20:17
20ч 24м
1000 км
Талый
20:39
00:01
20:40
20ч 47м
1024 км
Каджером
20:54
00:01
20:55
21ч 2м
1036 км
Чикшино
21:32
00:01
21:33
21ч 40м
1072 км
Кожва 1
22:08
00:06
22:14
22ч 16м
1108 км
Печора
07:09
00:16
07:25
1д 7ч 17м
1121 км
Аранец
07:53
00:01
07:54
1д 8ч 1м
1146 км
Сыня
08:22
00:10
08:32
1д 8ч 30м
1169 км
Юкост
10:00
00:01
10:01
1д 10ч 8м
1222 км
Усинск
11:30
-
-
1д 11ч 38м
1277 км
Поезд Мурманск-Санкт-Петербург-Моск. № 931М, Поезда в Нижневартовск, Поезд № 847У, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 253Н, Поезда до Одессы, Поезд № 043У, Расписание поездов из Петрозаводска, Поезд Ржев-Балтийский-Санкт-Петербург-Моск. № 078А, Поезда в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Поезд № 335А, Расписание поездов в Санкт-Петербург (Московский вокзал), Поезд 085Ц, Поезда до Себежа, Поезд № 474П