КИРОВ - ВОРКУТА
Расписание движения пассажирского поезда № 922Г Киров - Воркута.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 922Г
от Кирова до Воркуты

Вокзал отправления -
Киров
Время отправления -
18:47
Вокзал назанчения -
Воркута
Время прибытия -
07:35
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киров-Котласский
18:45
00:02
18:47
-
0 км
Матанцы
19:01
00:02
19:03
14м
9 км
Гирсово
19:17
00:02
19:19
30м
19 км
Медянка
19:35
00:02
19:37
48м
32 км
Чащинский
19:58
00:02
20:00
1ч 11м
47 км
Юрья
20:13
00:03
20:16
1ч 26м
60 км
Мечкино
20:32
00:02
20:34
1ч 45м
68 км
Мосинский
20:44
00:02
20:46
1ч 57м
76 км
Великая
20:57
00:02
20:59
2ч 10м
85 км
Пахарь
21:13
00:02
21:15
2ч 26м
96 км
Долиничи
21:28
00:02
21:30
2ч 41м
104 км
Мураши
21:41
00:02
21:43
2ч 54м
111 км
Комсомольский
21:59
00:02
22:01
3ч 12м
118 км
Безбожник
22:14
00:02
22:16
3ч 27м
127 км
Староверческая
22:38
00:02
22:40
3ч 51м
145 км
Вазюк
22:54
00:02
22:56
4ч 7м
154 км
Нагибино
23:07
00:02
23:09
4ч 20м
161 км
Опарино
23:27
00:02
23:29
4ч 40м
178 км
Латышский
23:47
00:02
23:49
192 км
Альмеж
00:06
00:02
00:08
5ч 19м
205 км
Новый
00:25
00:02
00:27
5ч 38м
219 км
Пинюг
00:47
00:02
00:49
234 км
Октябрьский
01:04
00:02
01:06
6ч 17м
244 км
Панасюк
01:25
00:20
01:45
6ч 38м
258 км
Лунданка
01:58
00:02
02:00
7ч 11м
267 км
Макуха
02:20
00:02
02:22
7ч 33м
281 км
Луза
02:37
00:02
02:39
7ч 50м
291 км
Бумажный
03:03
00:02
03:05
8ч 16м
308 км
Сусоловка
03:22
00:02
03:24
8ч 35м
318 км
Савватия
03:53
00:11
04:04
9ч 6м
345 км
Котлас Южный
04:45
01:06
05:51
9ч 58м
376 км
Сольвычегодск
06:18
00:03
06:21
11ч 31м
391 км
Микунь
10:18
00:29
10:47
15ч 31м
610 км
Сосногорск
14:55
01:10
16:05
20ч 8м
865 км
Зеленоборск
18:08
00:07
18:15
23ч 21м
993 км
Каджером
18:50
00:05
18:55
1д 3м
1029 км
Кожва 1
20:05
00:19
20:24
1д 1ч 18м
1101 км
Печора
20:55
00:35
21:30
1д 2ч 8м
1114 км
Косью
23:05
00:02
23:07
1д 4ч 18м
1216 км
Инта 1
00:25
00:51
01:16
1д 5ч 38м
1294 км
Сивая Маска
04:07
00:06
04:13
1д 9ч 20м
1434 км
Сейда
05:10
00:28
05:38
1д 10ч 23м
1488 км
Воркута
07:35
-
-
1д 12ч 48м
1562 км
Расписание поездов из Симферополя, Поезд Советская Гавань Сорт.-Москва Ярославская № 953Ж, Поезда в Сургут, Поезд № 381Ь, Расписание поездов в Троицко-Печорск, Поезд 107Л, Поезда до Уральск, Поезд № 214П, Расписание поездов из Харькова, Поезд Херсон-Керчь № 655Ш, Поезда в Челябинск, Поезд № 625Л, Расписание поездов в Ясиноватая, Поезд 326Й, Поезда до Адлера