КИЕВ - ПОЛТАВА
Расписание движения пассажирского поезда № 612К Киев - Полтава.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 612К
от Киева до Полтавы

Вокзал отправления -
Киев
Время отправления -
22:10
Вокзал назанчения -
Полтава
Время прибытия -
05:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киев
-
-
22:10
-
0 км
Борисполь
22:46
00:02
22:48
36м
37 км
Яготин
23:41
00:02
23:43
1ч 31м
101 км
Гребенка
00:17
00:23
00:40
2ч 7м
148 км
Лазорки
00:57
00:02
00:59
2ч 47м
164 км
Лубны
01:22
00:02
01:24
3ч 12м
190 км
Солоницкая
01:34
00:02
01:36
3ч 24м
200 км
Ромодан
01:58
00:20
02:18
3ч 48м
220 км
Миргород
02:37
00:02
02:39
4ч 27м
246 км
Гоголево
02:52
00:02
02:54
4ч 42м
260 км
Яреськи
03:06
00:04
03:10
4ч 56м
273 км
Сагайдак
03:18
00:02
03:20
5ч 8м
285 км
Решетиловка
03:35
00:02
03:37
5ч 25м
303 км
Полтава
04:04
00:20
04:24
5ч 54м
333 км
Полтава-Южная
05:25
-
-
7ч 15м
351 км
Поезд Серов-Москва Ярославская № 286Е, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 280П, Расписание поездов в Советская Гавань Сорт., Поезд 696Э, Поезда до Тавды, Поезд № 323Й, Расписание поездов из Трускавец, Поезд Ужгород-Киев Пасс. № 099Л, Поезда в Ульяновск Центр., Поезд № 461Й, Расписание поездов в Хабаровск, Поезд 133П, Поезда до Харькова, Поезд № 120Н