КИЕВ - ОДЕССА
Расписание движения пассажирского поезда № 696К Киев - Одесса.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 696К
от Киева до Одессы

Вокзал отправления -
Киев
Время отправления -
15:25
Вокзал назанчения -
Одесса
Время прибытия -
04:58
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Киев
-
-
15:25
-
0 км
Драбово-Барятинская
18:14
00:02
18:16
2ч 49м
171 км
Мехедовка
18:25
00:04
18:29
183 км
Золотоноша 1
19:02
00:02
19:04
3ч 37м
211 км
Черкассы
19:34
00:10
19:44
4ч 9м
240 км
Белозерье
20:05
00:01
20:06
4ч 40м
255 км
им. Т.Шевченко
20:27
00:20
20:47
5ч 2м
270 км
Сердюковка
21:12
00:02
21:14
5ч 47м
292 км
Капитановка
21:33
00:02
21:35
6ч 8м
312 км
Новомиргород
21:52
00:02
21:54
6ч 27м
327 км
Виска
22:20
00:02
22:22
6ч 55м
347 км
Капустино
22:41
00:02
22:43
7ч 16м
368 км
Адабаш
23:02
00:02
23:04
7ч 37м
383 км
Помошная
23:23
00:27
23:50
7ч 58м
399 км
Олейниково
00:10
00:02
00:12
8ч 45м
417 км
Людмиловка
00:20
00:02
00:22
8ч 55м
425 км
Кавуны
00:40
00:02
00:42
9ч 15м
445 км
Южноукраинская
00:56
00:02
00:58
9ч 31м
455 км
Трикратное
01:12
00:02
01:14
9ч 47м
469 км
Вознесенск
01:33
00:03
01:36
10ч 8м
484 км
Мартыновская
01:57
00:02
01:59
10ч 32м
509 км
Веселиново
02:14
00:02
02:16
10ч 49м
524 км
Березовка
02:58
00:03
03:01
11ч 33м
560 км
Рауховка 1
03:18
00:02
03:20
11ч 53м
577 км
Буялык
03:51
00:02
03:53
12ч 26м
611 км
Кремидовка
04:10
00:02
04:12
12ч 45м
631 км
Одесса
04:25
00:02
04:27
13ч
648 км
Одесса-Главная
04:58
-
-
13ч 33м
672 км
Расписание поездов в Горький, Поезд 016П, Поезда до Евпатории, Поезд № 072Д, Расписание поездов из Иловайск, Поезд Иркутск-Усть-Илимск № 659И, Поезда в Карагайлы, Поезд № 679Н, Расписание поездов в Киев, Поезд 350Л, Поезда до Кисловодска, Поезд № 646З, Расписание поездов из Котлас Южный, Поезд Красноярск-Усть-Илимск № 348Ы, Поезда в Купянск