КЕРЧЬ - КИЕВ
Расписание движения пассажирского поезда № 614Д Керчь - Киев.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 614Д
от Керчи до Киева

Вокзал отправления -
Керчь
Время отправления -
12:49
Вокзал назанчения -
Киев
Время прибытия -
11:23
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Керчь
-
-
12:49
-
0 км
Багерово
13:11
00:02
13:13
22м
10 км
Чистополье
13:27
00:02
13:29
38м
20 км
Пресноводная
13:47
00:02
13:49
58м
32 км
Пл. 57 км
13:52
00:01
13:53
1ч 3м
34 км
О.П. 55 км
13:56
00:01
13:57
1ч 7м
35 км
Останино
14:03
00:02
14:05
1ч 14м
43 км
Семь Колодезей
14:23
00:02
14:25
1ч 34м
54 км
Бранное Поле
14:40
00:02
14:42
1ч 51м
66 км
Семисотка
14:47
00:02
14:49
1ч 58м
73 км
Петрово
14:56
00:05
15:01
2ч 7м
75 км
Разъезд 8 км
15:12
00:01
15:13
2ч 23м
83 км
Владиславовка
15:24
00:26
15:50
2ч 35м
90 км
Кировская
16:08
00:11
16:19
3ч 19м
104 км
Новофедоровка
16:32
00:02
16:34
3ч 43м
118 км
Краснофлотская
16:46
00:02
16:48
3ч 57м
130 км
Разъезд 50 км
17:00
00:02
17:02
4ч 11м
141 км
Нижнегорская
17:12
00:13
17:25
4ч 23м
150 км
Разъезд 30 км
17:40
00:02
17:42
4ч 51м
161 км
Азовская
17:56
00:12
18:08
5ч 7м
170 км
О.П. 13 км
18:15
00:02
18:17
5ч 26м
178 км
Разъезд 10 км
18:25
00:02
18:27
5ч 36м
181 км
Джанкой
18:39
03:08
21:47
5ч 50м
191 км
Красноперекопск
22:54
00:02
22:56
10ч 5м
251 км
Армянск
23:15
00:02
23:17
10ч 26м
270 км
Херсон
01:07
00:09
01:16
12ч 18м
382 км
Николаев Пасс.
02:24
00:28
02:52
13ч 35м
437 км
Долинская
05:18
00:20
05:38
16ч 29м
585 км
им. Т.Шевченко
08:08
00:15
08:23
19ч 19м
748 км
Киев Пасс.
11:23
-
-
22ч 34м
964 км
Поезд № 675О, Расписание поездов из Хмельницкого, Поезд Челябинск-Анапа № 213У, Поезда в Челябинск, Поезд № 365У, Расписание поездов в Черновцы, Поезд 339Ч, Поезда до Шепетовка, Поезд № 065Ы, Расписание поездов из Адлера, Поезд Адлер-Иваново Город № 322С, Поезда в Адлер, Поезд № 250Н, Расписание поездов в Адлер, Поезд 438Н