КЕРЧЬ - ХЕРСОН
Расписание движения пассажирского поезда № 656П Керчь - Херсон.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 656П
от Керчи до Херсона

Вокзал отправления -
Керчь
Время отправления -
23:52
Вокзал назанчения -
Херсон
Время прибытия -
11:32
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Керчь
-
-
23:52
-
0 км
Багерово
00:10
00:02
00:12
18м
10 км
Чистополье
00:26
00:02
00:28
34м
20 км
Пресноводная
00:42
00:02
00:44
50м
32 км
Останино
00:56
00:02
00:58
1ч 4м
43 км
Семь Колодезей
01:12
00:02
01:14
1ч 20м
54 км
Бранное Поле
01:28
00:02
01:30
1ч 36м
66 км
Петрово
01:40
00:02
01:42
1ч 48м
75 км
Разъезд 8 км
01:52
00:02
01:54
83 км
Владиславовка
02:04
00:30
02:34
2ч 12м
90 км
Кировская
02:52
00:02
02:54
104 км
Новофедоровка
03:11
00:34
03:45
3ч 19м
118 км
Краснофлотская
03:58
00:02
04:00
4ч 6м
130 км
Разъезд 50 км
04:13
00:02
04:15
4ч 21м
141 км
Нижнегорская
04:26
00:02
04:28
4ч 34м
150 км
Разъезд 30 км
04:43
00:02
04:45
4ч 51м
161 км
Азовская
04:58
00:02
05:00
5ч 6м
170 км
Разъезд 10 км
05:11
00:12
05:23
5ч 19м
181 км
Джанкой
05:40
00:25
06:05
5ч 48м
191 км
О.П. 4 км
06:13
00:02
06:15
6ч 21м
195 км
О.П. 10 км
06:24
00:02
06:26
6ч 32м
201 км
Богемка
06:35
00:05
06:40
6ч 43м
206 км
О.П. 19 км
06:48
00:02
06:50
6ч 56м
210 км
Пахаревка
07:00
00:13
07:13
7ч 8м
216 км
Воинка
07:30
00:30
08:00
7ч 38м
231 км
Красноперекопск
08:21
00:03
08:24
8ч 29м
251 км
Армянск
08:45
00:02
08:47
8ч 53м
270 км
Вадим
09:02
00:02
09:04
9ч 10м
281 км
Каланчак
09:17
00:02
09:19
9ч 25м
294 км
Новокиевка
09:35
00:05
09:40
9ч 43м
309 км
Брилевка
09:58
00:04
10:02
10ч 6м
324 км
Большие Копани
10:17
00:02
10:19
10ч 25м
340 км
Раденское
10:29
00:02
10:31
10ч 37м
348 км
Экспресс
10:39
00:01
10:40
10ч 47м
354 км
Цюрупинск
10:48
00:02
10:50
10ч 56м
361 км
Пойма
10:55
00:01
10:56
11ч 3м
362 км
Днепровская
11:04
00:01
11:05
11ч 12м
366 км
Антоновка
11:09
00:02
11:11
11ч 17м
369 км
Херсон
11:32
-
-
11ч 40м
382 км
Поезд Москва Ярославская-Березники Сорт. № 050Е, Поезда в Москву(Ярославский вокзал), Поезд № 008Е, Расписание поездов в Москву(Ярославский вокзал), Поезд 215А, Поезда до Мурманска, Поезд № 619Й, Расписание поездов из Нерюнгри, Поезд Нижневартовск 1-Свердловск Пасс. № 341Е, Поезда в Новгород Великий, Поезд № 117Н, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 480С, Поезда до Новосибирска, Поезд № 615Н