КЕМЕРОВО - ТАШТАГОЛ
Расписание движения пассажирского поезда № 679Ы Кемерово - Таштагол.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 679Ы
от Кемерово до Таштагола

Вокзал отправления -
Кемерово
Время отправления -
17:00
Вокзал назанчения -
Таштагол
Время прибытия -
08:17
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кемерово
-
-
17:00
-
0 км
Кемерово Сорт.
17:06
00:01
17:07
3 км
Ишаново
17:20
00:01
17:21
20м
10 км
Буреничево
17:31
00:01
17:32
31м
18 км
Дедюево
17:44
00:01
17:45
44м
27 км
Топки
17:58
00:40
18:38
58м
40 км
Плотниково
19:37
00:02
19:39
2ч 37м
84 км
Раскатиха
20:16
00:04
20:20
3ч 16м
115 км
Ленинск-Кузнецкий-1
20:39
00:15
20:54
3ч 39м
133 км
Белово
21:45
00:20
22:05
4ч 45м
172 км
Артышта
22:53
00:02
22:55
5ч 53м
219 км
Трудармейская
23:10
00:02
23:12
6ч 10м
229 км
Красный Камень
23:31
00:02
23:33
6ч 31м
248 км
Киселевск Пасс.
23:43
00:02
23:45
6ч 43м
256 км
Черкасов Камень
23:59
00:02
00:01
6ч 59м
265 км
Прокопьевск Пасс.
00:17
00:33
00:50
7ч 17м
274 км
Новокузнецк Город
01:30
00:45
02:15
8ч 30м
314 км
Осинники Пасс.
03:00
00:18
03:18
10ч
338 км
О.П. 405 км
03:21
00:01
03:22
10ч 21м
342 км
Калтан
03:32
00:02
03:34
10ч 32м
352 км
Сарбала
03:47
00:01
03:48
10ч 47м
362 км
Малиновка
04:00
00:02
04:02
11ч
370 км
Кузедеево
04:12
00:01
04:13
11ч 12м
378 км
Осман
04:26
00:01
04:27
11ч 26м
388 км
Кузнецкий Артек
04:42
00:01
04:43
11ч 42м
403 км
Мундыбаш
04:50
00:25
05:15
11ч 50м
405 км
Учулен
05:30
00:02
05:32
12ч 30м
416 км
Каштау
05:41
00:01
05:42
12ч 41м
423 км
Тенеш
05:51
00:01
05:52
12ч 51м
430 км
Алгаин
06:09
00:05
06:14
13ч 9м
443 км
О.П. 510 км
06:17
00:01
06:18
13ч 17м
448 км
О.П. 516 км
06:25
00:01
06:26
13ч 25м
452 км
О.П. 521 км
06:30
00:01
06:31
13ч 30м
456 км
О.П. 527 км
06:38
00:01
06:39
13ч 38м
463 км
Калары
06:49
00:02
06:51
13ч 49м
467 км
О.П. 534 км
06:56
00:01
06:57
13ч 56м
470 км
О.П. 538 км
07:03
00:01
07:04
14ч 3м
474 км
О.П. 545 км
07:13
00:01
07:14
14ч 13м
482 км
Чугунаш
07:24
00:01
07:25
14ч 24м
487 км
Кондома
07:48
00:14
08:02
14ч 48м
504 км
О.П. 571 км
08:09
00:01
08:10
15ч 9м
507 км
Таштагол Пасс.
08:17
-
-
15ч 17м
511 км
Расписание поездов в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд 072Ц, Поезда до Москвы (Казанский вокзал), Поезд № 015В, Расписание поездов из Москвы (Киевский вокзал), Поезд Москва Курская-Пермь 2 № 916А, Поезда в Москву(ленинградский вокзал), Поезд № 387Ц, Расписание поездов в Москву(Ярославский вокзал), Поезд 032Г, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 044Ч, Расписание поездов из Москвы, Поезд Мурманск-Гродно № 325Б, Поезда в Мурманск