КЕМЕРОВО - МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 029Н Кемерово - Москва (Ярославский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 029Н
от Кемерово до Москвы (Ярославский вокзал)

Вокзал отправления -
Кемерово
Время отправления -
08:25
Вокзал назанчения -
Москва (Ярославский вокзал)
Время прибытия -
16:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Кемерово
-
-
08:25
-
0 км
Топки
09:12
00:05
09:17
47м
40 км
Юрга 2
10:41
00:02
10:43
2ч 16м
138 км
Болотная
11:16
00:02
11:18
2ч 51м
168 км
Новосибирск
13:10
00:33
13:43
4ч 45м
294 км
Чулымская
15:49
00:02
15:51
7ч 24м
426 км
Барабинск
18:08
00:20
18:28
9ч 43м
597 км
Озеро-Карачинское
19:27
00:02
19:29
11ч 2м
688 км
Татарская
20:22
00:02
20:24
11ч 57м
752 км
Омск
22:11
00:15
22:26
13ч 46м
921 км
Называевская
00:16
00:03
00:19
15ч 51м
1070 км
Ишим
01:58
00:12
02:10
17ч 33м
1204 км
Тюмень
05:48
00:20
06:08
21ч 23м
1493 км
Талица
08:08
00:02
08:10
23ч 43м
1604 км
Камышлов
09:25
00:02
09:27
1д 1ч
1676 км
Еланский
09:44
00:16
10:00
1д 1ч 19м
1692 км
Свердловск Пасс.
12:27
00:23
12:50
1д 4ч 2м
1819 км
Шаля
15:04
00:02
15:06
1д 6ч 39м
1965 км
Кунгур
16:54
00:02
16:56
1д 8ч 29м
2099 км
Пермь 2
18:26
00:20
18:46
1д 10ч 1м
2200 км
Менделеево
20:30
00:02
20:32
1д 12ч 5м
2293 км
Верещагино
20:56
00:02
20:58
1д 12ч 31м
2320 км
Кез
21:54
00:02
21:56
1д 13ч 29м
2390 км
Балезино
22:46
00:23
23:09
1д 14ч 21м
2443 км
Глазов
23:34
00:02
23:36
1д 15ч 9м
2472 км
Яр
00:03
00:02
00:05
1д 15ч 38м
2509 км
Зуевка
00:58
00:02
01:00
1д 16ч 33м
2575 км
Киров Пасс.
02:31
00:20
02:51
1д 18ч 6м
2680 км
Котельнич 1
04:08
00:02
04:10
1д 19ч 43м
2767 км
Шахунья
05:47
00:02
05:49
1д 21ч 22м
2896 км
Урень
06:31
00:02
06:33
1д 22ч 6м
2953 км
Горький-Моск
08:58
00:12
09:10
2д 33м
3136 км
Дзержинск
09:41
00:02
09:43
2д 1ч 16м
3170 км
Ковров 1
11:40
00:02
11:42
2д 3ч 15м
3323 км
Владимир Пасс.
12:39
00:23
13:02
2д 4ч 14м
3387 км
Москва Ярославская
16:10
-
-
2д 7ч 45м
3597 км
Поезд Алма-Ата-Челябинск № 303Ц, Поезда в Анапу, Поезд № 211С, Расписание поездов в Архангельск, Поезд 371Ч, Поезда до Астаны, Поезд № 086Ц, Расписание поездов из Астрахани, Поезд Баку Пасс.-Киев Пасс. № 032Щ, Поезда в Балашов, Поезд № 626Н, Расписание поездов в Барнаул, Поезд 030К, Поезда до Бийска, Поезд № 385Щ